В гости звали?• 14 января 2015

Ковер в детской - никак не решу...

Все думаю, актуален ли ковер в детской? Сделали ремонт, полы теплые, муж говорит нужно для уюта, а я так не люблю эти пылесборники. Подскажите, кто что стелит или нет в детских? Где покупали? (У меня девочка 3,5 года)
Вездевлазиющая• 14 января 2015
если пол теплый и ковер ’для уюта’ то я б не брала.. будет просто пылесборник

у меня другая ситуация.. пол холодный, сын постоянно на полу лежит с машинками... хочу хоть ковролин купить...

Дар• 14 января 2015
у нас ковер лежит только потому что пол холодный, а так я бы не стелила.
Any• 14 января 2015
таки пылесборник, причин его заводить при наличии теплого пола не вижу) У нас не теплый, не хотела.. через время дочка попросила маленький возле кровати. чисто спросонья босыми ногами стать - купила круг около метра в диаметре
Ishtar• 14 января 2015
ВСЕ ковры, как потенциальные пылесборники вывезены на дачу и розданы нуждающимся. И потом, ковер хорош первые 2 года, а потом становится грязной пыльной тряпкой, как бы его не чистили
Пульт от линолеума• 14 января 2015
если пол теплый я бы не стелила, тем более девочка. Еще ладно если как у меня два урагана кубарем летают))))хоть падать мягче))
IQ 80• 14 января 2015
у нас пол не холодный, я вечно все время сама босиком круглый год хожу. но у ребенка есть ковер в конмате, так как она вечно то растягиватся/зарядку делает, то кувыркается, то еще что-то. Ну не знаю может и пылесборник конечно, но мне как-то неуютно смотреть на нее на голом полу лежащую, хотя и не холодно вроде
Бывает и такое• 14 января 2015
купите не большой ковер в икеа для детской. они и кинтересные и не большие.
вот к примеру
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/4023995...
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/0023995...
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/5020379...

у меня 3. в списке - чудесно играются на нем

Mozarella• 14 января 2015
Ответ дляБывает и такое
вот к примеру

+1 купите маленький какой то
juliet86• 14 января 2015
Поддерживаю идею с икеей! У нас такой: http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/5020379...
Стирается в стиральной машине, быстро сохнет.
Any• 14 января 2015
хм.. моя растягивается, кувыркается, пресс качает на голом полу Девочка, уже 6.5... НО коврик (упоминаем выше возле кровати) менее года вообще появился. т.е. и ране на голом полу
Бывает и такое• 14 января 2015
Ответ дляjuliet86
у нас такой-же - расскажите как вы стираете его в стиралке?.
juliet86• 14 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Стираю с гелем для свитеров.
Акукарача• 14 января 2015
Я купила детский ковролин здесь на км больше для удобства,, какой бы теплый не был пол а сидеть на нем некомфортно. Ну и комната уютнее, тематика детская , у меня город - детвора обожает играть
Акукарача• 14 января 2015
Ответ дляIshtar
У меня коврам по 5-8 лет, они как новые, полы чаще мыть нужно ну и ковры все без ворсовые почти. Еще моющий пылесос, раз в год чищу- все ок. Просто изначально брались-дети ползали, сидели, теперь играют.
tsaritsa• 14 января 2015
Я купила коврик-пазл.такой, только с детским рисунком.Очень довольна, в уходе очень простой.http://ru.aliexpress.com/item/Quality-Big-Size-60-...