Кожугетовый ансамбль• 14 января 2015

Не получается бисквит

Пробовала печь бисквиты по разным рецептам . Тесто хорошее, ставлю в духовку, через окошко вижу - поднимается хорошо. Достаю из духовки - опадает :(
Духовку во время выпекания не открываю. Что я делаю не так? Почему бисквит падает?
kucheryavaya15• 14 января 2015
Нужно что б и остывал в духовке. А вы наверное гарячим дстаете, нет?

Фисташковый кокец• 14 января 2015
Согласна с постом#1. И еще не трясите когда достаете
NicuZZa• 14 января 2015
Меня научила сестра моего мужа: всегда в бисквит добавлять немного сухих дрожжей для сладкой выпечки. Теперь я не экспериментирую с рецептами, а пеку по классическому рецепту с добавлением дрожжей. Всегда всегда получается без сюрпризов!
Опля Картопля• 14 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-534717
буреЛОМКА• 14 января 2015
а вы в хорошо разогретую ставите?
Опля Картопля• 14 января 2015
http://stranamasterov.ru/node/208571
буреЛОМКА• 14 января 2015
если что у меня высоченный,причем всегда,4 яйца взбить+ 1ст,сахара взбить+ 1 ст, муки легенько вмешать и все

Гопница-Советчица• 14 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
+1,у меня такой же рецепт,проблем никогда не было!Даже горячим доставала,так как нужна была духовка,остывал на столе и всё равно остался высоким!
Divinity• 14 января 2015
Мой секрет в хорошо взбитых яйцах с сахаром,аж до пик.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У меня так, всегда все получается.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2015
У меня бисквит только в мульте получается, выпекаю его в своей редмонд 110 на программе ’выпечка’ 35 минут. Подходит отлично и получается воздушнейший
Указка• 14 января 2015
Если яйца с сахаром на паровой бане взбивать точно получится))
автор Кожугетовый ансамбль • 14 января 2015
ой, достаю горячим. не знала, что нельзя. все прочла, спасибо, девочки! вс
Djohn• 15 января 2015
надо в муку крахмал добавить. Это тесто упругим делает, он не осядет потом
Ангелина141• 16 января 2015
Удалено администрацией...