Аноним• 24 февраля 2013
ED HARDY где купить?
Девушки-Советчицы! Подскажите, где Ed Hardy оригинал покупаете ( мужское интересует)
муж помешан на такой одежде, думаю , что лучше я ему сама заказывать буду, хоть сэкономлю..
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляorachka
Не подскажите, где здесь размерную сетку ED HARDY глянуть, не могу найти
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляorachka
вернее всего наверное на официальном сайте
Большое Вам спасибо

Аноним• 24 февраля 2013
Вы киевская ? Я знаю точку возле владимирского там артурчик мужское hardy продает!
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нее.. Я оч редко в Киеве бываю(
КонФФетОшка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Турцию или Америку?
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
на ebay покупала купальник, сапоги и куртку,там и мужского много
А посредника по Ибэй хорошего не подскажите?)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я заказываю через девочку в контакте,у нее 15%+ доставка зависящая от продавца и вес помоему 12$ кг,если интересно могу скинуть ее страничку вконтакте)))))может и здесь на сайте есть посредники, но подсказать никого не могу