Балаболка• 14 января 2015
Что должны друг другу муж и жена?
Муж должен зарабатывать деньги, решать Крупные проблемы ( ремонты, покупка машины жилья)
или не должен?
Жена должна быть хозяйкой дома, содержать его в чистоте, кормить вкусной и полезной пищей свою семью , уделять внимание образованию и воспитанию детей? или не должна?
А какое у вас видение этой ситуации?
или не должен?
А какое у вас видение этой ситуации?
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2015
Никто никому ничего не должен) Каждый поступает так, как позволяет ему совесть, воспитание и личные желания. Для меня муж - партнер во всем в первую очередь)
Но я бы никогда не жила с мужчиной который не зарабатывает денег))) Хозяйка я не ахти, да и не стремлюсь)
Бюст Березуцкого• 14 января 2015
приблизительно такое же, как вы написали.
могут быть отклонения небольшие
мамуля Дашули• 14 января 2015
В каждой семье свои устои. Я бы не против зарабатывать деньги наравне с мужем, соответственно и быт делить пополам. Стремлюсь к этому.
Леди Г• 14 января 2015
муж может приготовить ужин, обед, заработать денег, я могу отвезти в сервис сломавшуюся технику :-)
Муж может погладить себе рубашку, если я не успеваю, я могу гроздь забить в стену- если нужно.
Мы друга дополняем.
Люблю его.
Мы друга дополняем.
Люблю его.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
жалоба тебе, вонючка!
У нас в семье полное равенство. Вместе зарабатываем, вместе тратим. Вместе детей воспитываем и т.д
А насчет должны..думаю, должны любить и уважать друг друга, этого достаточно.
Герцогиня• 14 января 2015
Принимать решения сообща должны, решая в дискуссиях или с ходу, кто каким участком будет занят.
Железобетон• 14 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Мы друга дополняем.
Люблю его.
Мы друга дополняем.
Люблю его.
считаю все правильно делаете
Леди Г• 14 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
считаю все правильно делаете
это даже не обсуждается, само собой делается :-)
Леди Г• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
муж и жена должны уважать друга, слушать и говорить.
это самое важно :-) а все остальное уже делается по накатной
муж зарабатывает и решает крупные вопросы...вообще решает все наши серьерные вопросы, но всегда выслушивает мнение, но ответственный - он; я люблю, вкусно кормлю, занимаюсь ребенком и хочу на работу, но зарабатывание денег мной не самоцель, хотя деньги ’любимые’ собственные люблю, и стараюсь зарабатывать всем на подарки ))
Єдина Країна• 14 января 2015
приблизительно так, только я еще работаю, поэтому рассматриваются варианты оплаты услуг по уборке и содержанию дома в чистоте
Балаболка
• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
Но мусор кому то нужно выносить
Клептоманка• 14 января 2015
Брачный договор составьте, тогда точно ограничите круг долженствований. Только смотрите, не проколитесь на каком-нибудь из пунктов.
Фокус-Покус• 14 января 2015
Ответ дляБалаболка
Но мусор кому то нужно выносить
у нас муж выносит мусор )
а по поводу ’должны’... супружеский долг они друг другу должны, любовь, уважение и внимание друг к другу.
Балаболка
• 14 января 2015
Ответ дляEleganzza
Как то была темка как муж жаловался что жена не готовит и не убирает.
Ох на него тут накинулись. Типа - жена тебе не кухарка и не уборщица. Типа - заработай на домработницу.
Вопрос а какие обязанности у жены?
Балаболка
• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
у вас никто мусор не хочет выносить?))))
С мусора умудряются разжечь пламя скандала
Фокус-Покус• 14 января 2015
Ответ дляБалаболка
Вопрос а какие обязанности у жены?
ну это надо смотреть кто чем на сейчас занят.. У меня - я в декрете, муж работает.
Обязанность мужа - добыть мамонта и освежевать. Моя - приготовить и красиво подать =)
Фокус-Покус• 14 января 2015
Ответ дляБалаболка
Вопрос а какие обязанности у жены?
если работают оба - дела должны делится 50 на 50. Но при этом не должно быть ’не мужское это дело посуду мыть...’ или типа того..
Балаболка
• 14 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я жду тех которые мужу ничего не обязанны