Танцепесенная• 14 января 2015
Выбрали подарок на день влюблённых?
Придумали что подарить на день св. Валентина? Что - то купили?) Давайте делится идеями?
(Лучше раньше об этом по думать)
Мао_Мяо• 14 января 2015
я не люблю непрактичные подарки, поэтому подарю то что нужнее: кошелечек с купюрой или шарфик или перчатки или наушники
Танцепесенная
• 14 января 2015
Ответ дляTatius_ka
ничего :)
давайте оценим - я одна такая?)))
У меня так почти всегда))
Пушистый Пельмень• 14 января 2015
я бы дарил что-то из золота, но расстался с девушкой, а новую пока не завел
Дежурный по кухне• 14 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Не завел))) Ну... Если заведете..., то дарите золотой Ошейник)))
Повелительница лампочек• 14 января 2015
Ответ дляTatius_ka
ничего :)
давайте оценим - я одна такая?)))
во любовь))
Танцепесенная
• 14 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
во любовь))
Может не в том смысле что Вы подумали. У нас например так, мы договорились что не будем дарить (на прошлый велентин и 8 марта), а купим кухню и спальню в кредит что бы быстрее выплатить, так и случилось, я довольна. А когда будем более финансово свободны будем радовать друг друга)
Повелительница лампочек• 14 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну а банально хоть коробочку рафаэлло? я думаю брешь в бюджете это не пробьет
Танцепесенная
• 14 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
на 14 я лежала на сохранении)))на 8 марта в прошлом году меня он забирал с роддома)))
Танцепесенная
• 14 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
На 14 вообще не помню что было. а вот на 8 марта у меня был маленький подарок перемотан синей ленточкой))) муж цветы подарил))
Повелительница лампочек• 14 января 2015
Ответ дляTatius_ka
эм... а отсутствие подарка = отсутствию любви?..
логика мне несколько непонятна
отсутствие уважения )) я думаю гривен за 50 можно что то купить
Повелительница лампочек• 14 января 2015
Ответ дляTatius_ka
так а смысл ’чего-то’? Абы було?
Хотя.... бинго) куплю дурнал ’Максим’ - и не ’что-то’, и до 25 грн))))))))))
я не пойму одного - вы мужу не дарите это уже понятно, а он вам что тоже ничего не дарит? мне вас жалко если честно
Ответ дляПовелительница лампочек
да, не дарит... нужно ли меня жалеть? Ну не знаю - печалит лишь факт отсутствия неожиданностей.
А по сути - все покупки совместные.
Ну и плюс финансовые проблемы замтавляют все планировать
А по сути - все покупки совместные.
Повелительница лампочек• 14 января 2015
Ответ дляTatius_ka
А по сути - все покупки совместные.
я думаю каждой женщине приятны подарки - хоть маленькие. и не важно что это.
Ответ дляПовелительница лампочек
ну я ж выше Вам написала, что меня печалит сам факт отсутствия неожиданностей. но вместе с тем я понимаю по какой это причине, а потому за душу уже не берет.
ну и периодически мужа таки ’прорывает’ на сюрпризы. но он по неведомой мне логике делает их ВНЕ праздников. хз чего так
Капитошечка• 15 января 2015
подарунки завжди приємно і дарувати і отримувати. Я люблю дарувати і отрмувати люблю, завжди тішусь навіть любій фігні - суть не в подарункові, а в увазі))
В каждой бочке...• 07 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html - посмотрите, много интересного