Анонимушка• 14 января 2015
Температура 37 и боли после медикаментозного аборта это нормально?
Kiev-tanya• 14 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Вчера была у врача, колю и пью антибиотик. Чистку не хочется
А на УЗИ смотрели?
Эскиз бесконечности• 14 января 2015
Срочно на чистку!!!!!!!!!!!!!Как так можно к себе халатно относиться??????????
Анонимушка
• 14 января 2015
Из за остатков могут боли и температура быть?Лучше плпробовать все- таки 2 таблетки еще выпить?
Заставляличка• 14 января 2015
У меня тоже такое было,НО сразу после ЕТОГО(где-то 5 дней,пока месячные прошли) сделали УЗИ и были остатки,я колола окситоцын (врач сказал) и все вышло(на протяжении 4-х часов).Температуры не было,просто была боль,ноющая.
Заставляличка• 14 января 2015
Но было очень страшно,кровищи немеренно,думала истеку кровью,как вспомню....С врачем была на телефоне(она контролировала).
Анонимушка
• 14 января 2015
Колю окситоцин, папаверин, гентамицин, пью полимик, но-шпу и цефекон
Анонимушка
• 14 января 2015
Ответ дляinna76dp
попробуйте миролют, там 4 таблетки, возьмите под язык по одной (две подряд), можно в попу 2 ввести - тоже неплохо работает, даже иногда лучше
а потом уже про чистку думать?Температуру остатки могут давать?Воспаление могло пойти?
Анонимушка
• 14 января 2015
Ответ дляinna76dp
лечение - ЖЕСТЬ, бедная печень и кишечник((((
матка нужна очень :)