Крутышка-Пышка• 14 января 2015

Продавцы Lego, поднимайте цены! Вы что себе в убыток продаете?

Или подождать, пока все распродаются?
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
с жиру беситесь
скажу честно, у нас то и жира особо нет чтоб беситься, но у меня в дестве было лего, я очень любила с ним играть, у мужа не было, но он очень хотел... веду я к тому, что сейчас первоочередные покупки сделаем и купим лего- игруха стоит того

firesoul• 14 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не понимаю таких людей
ой, да не обращайте внимание, то ее жаба давит, что у самой нет возможности, лего качественный продукт, если сравнивать с более дешевыми аналогами, лучше я куплю один набор лего, чем кг дешевых пластмасок
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Прикол хотите? Купила большой лего на амазон в прошлом году, в этом году курс и все такое
купила конструктор аналог лего, и дочка тут же слепила его с лего. полная совместимость.
у меня возник впрос = за какой хрен я по 500 грн платила.
по отзывам аналоги на 1 раз, потом толи расшатываются, то ли заедают, короче лего тема. по отзывам.
akaholera• 14 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Всем подряд?
да только в буд. игр. загвоздка- % на скидку дают только после покупки на 1400. там мы еще не насобирали на скидку, а в Краина Казок дают бесплатно если ребенку до 6 мес или при покупке на 1000
Цветочница• 14 января 2015
на этом офиц.сайте дешевле, чем у многих на кидстаффе http://constructors.com.ua но я даже дешевле, чем там купила лего дом.
Грушки-яблочки• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
не знаю как на один раз - дочка уже 2 недели и в хвост и в гриву.
нА 8 МАРТА КУПЛЮ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОРОБКУ
777alena• 14 января 2015
Ответ дляakaholera
ну у нас вот есть пару наборов дешевых - какие то замки, принцессы. Но дочка их не любит, так как не нравится сама тематика например. А вот от наборов Лего френдс просто с ума сходит. Так как там в серии целый городок для девочек строится, куча прикольных, миленьких деталей, всяких прибамбасов, с которыми интересно играть. Все наборы дополняют друг друга. Я сама, когда покупаем новый набор, с не меньшим удовольствием строю с ней конструкции и каждый раз отмечаю отменное качество и суперскую фантазию и креативность разработчиков Лего.
Там-тарарам• 14 января 2015
Ответ дляНаливайКа
вот честно,цены космос,мы выросли без лего и мой выростит
Ну так і житиме як ви... немаючи змогу купити дитині іграшки класні. Що взагалі за мантра я виросла і мої діти виростуть... так все розвивається, діти зараз геть інші... Для дяких прогрес, не існує((((
Мамулька• 14 января 2015
Ответ дляdieforlife
Моим деткам так точно!
За миллион?)))

wladetta• 14 января 2015
а мы вот скарлатиной заболели, целый день новый лего складываем
Там-тарарам• 14 января 2015
Ответ дляМамулька
За миллион?)))
Да, купи дитині лего відчуй себе мільйонером
Мамулька• 14 января 2015
Ответ дляСмячиком
какую покажите, я не купила за 5
Твайла, Лагуна, Хоулин из серии 13 желаний. Я одну купила, но, со скачком доллара в 170 гривен обошлась) Учитывая, что ту же Лагуну видела здесь в продаже за 200, то не стоит особо огорчаться.
Виннипуховна• 14 января 2015
Я из тех, кто не ощутил разницы между Лего и Джей-Ди-Эл-Ти или Джиксин. Те же ролевые наборы, такая же пластмасса... Может, конечно, я того... Юзаем активно все 3, в одном из более дешёвых кабина от машины менее надёжно крепится, остальное - один в один.
Янка-угомонись• 14 января 2015
лего бу в продавалке полно, эти вещи не портятся. не думаю, что при повышении цен будет спрос как раньше на новое
Кружите меня,кружите• 14 января 2015
Ответ для777alena
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
вот например набор Пляжный домик Стефани - цены тут на сайте от 550 до 750 грн
Это при том, что в Доме Игрушек и в Смике они уже больше месяца стоят 449 грн. Как Вам разница?
И так с многими наборами.
И вообще последнее время я стала замечать, что тут на Кидстафе многое стоит уже дороже, а бывает и намного дороже, чем в магазинах
Вы правы, я детям лего покупала в магазине, сравнив с ценами тут)) И цены вполне адекватные, не каждый же день такие подарки детям делаем... А играть с ним даже мужу интересно.
Кружите меня,кружите• 14 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
не портятся, главное, чтобы все детали на месте были, а как это проверишь?
Янка-угомонись• 14 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
есть в нете инструкции, можно найти и распечатать
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
нА 8 МАРТА КУПЛЮ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОРОБКУ
Дайте ссылочку
Кружите меня,кружите• 14 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну и толку, пересчитать все детальки эти малюсенькие? Как, получив на почте посылку?

галинамирза• 14 января 2015
Ми фанати лего, вся сімя, вже проблема в зберіганні.Аналоги нам не підходять.В основному купую нове, інколи бу, якщо те, що нам потрібно зняли з виробництва і не можу знайти в магазинах.В магазині однозначно дешевше ніж тут, в нас в пластиліні, часто дають -25, взагалі супер.
В гости звали?• 14 января 2015
наверное некоторые продавцы продают еще по старому курсу. Не Лего, но одну игрушку видела здесь за 750, в магазинах она сейчас от 1700 грн.
Просто каралева• 14 января 2015
Ответ дляСмячиком
какую покажите, я не купила за 5
в продавалке их полно,у меня по 250 есть парочка)
Пасти Ла• 14 января 2015
лего дучшая игруха!!!
Янка-угомонись• 14 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы наверное про лего)?
я имела ввиду лего дупло)
а лего-спросите продавца комплектность, есть рейтинг продавца
Iri_na• 14 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
В Будинке Играшок ко дню рождения делают -30 проц. так что выгодно. и обменять можно, если что то не нравится. или обратно сдать! а тут это проблемма
-15%, 30 никогде не было