Пусин Кукин• 14 января 2015

Вопрос к турагентам по Шарму

Какой отель на двоих с ребенком полтора года посоветуете? Чтобы заход в море был и до 1700 у.е. Спасибо
Лгин• 14 января 2015
а при чем тут турагенты к шаурме?

Люблю Поумничать• 14 января 2015
Заход в море? Послушаю, где в Шарме нет рифа и понтонов.
Люблю Поумничать• 14 января 2015
Ответ дляЛгин
а при чем тут турагенты к шаурме?
Ой, не могу.
Это шутка дня.
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2015
Мы были в мелия шарм, ребенок купался с берега и вдоль понтон только песочек и мелко
womanterra• 14 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, а мы месяц назад-в Мелия Синай! Ваш круче!
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2015
Ответ дляwomanterra
Да он лучше. Ребенок до сих пор просится, каждый день, туда)). мы там два раза были. Но сейчас тур получается больше 30 тыс. , будем искать дешевле (.
Карта мордвы• 14 января 2015
в шарме почти везде риф, вход с пантона
если хотите песок езжайте в Хургаду

Наталья Швец• 14 января 2015
Знакомые говорят, что понравилось в Иберотеле Клуб Фанара. Нет ветров и нормальный заход в море. Но есть проблемы с номерами. Желательно бронировать хороший номер с дома.
lesikn• 14 января 2015
Автор, Мелия Шарм будет идеален
можно Стелла Ди Маре посмотреть
Но с малышами Мелия оч хорошо.
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляlesikn
Автор, Мелия Шарм будет идеален
можно Стелла Ди Маре посмотреть
Но с малышами Мелия оч хорошо.
Мелиа Шарм подороже будет... Стелла тоже, по-моему, да и там понтон только, разве нет?
elenochka• 14 января 2015
Автор, когда планируете поездку?
Если в ближайшее время, то рассматривайте отели только в безветренных бухтах.
Хорошие песчаные заходы в море и безветренные бухты: Sonesta Beach, Novotel Beach, Dessole Seti Sharm, Reef Oasis Beach и Reef Oasis Senses (пляж у них общий). Еще варианты на второй линии, но тоже отличные Le Royal Holiday, Albatros Aqua Blu Sharm.
10anna1983• 14 января 2015
Добрый день. Сейчас за такую цену очень много вариантов есть) Например, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4898/media/ga... и площадка под навесом есть и вход песчаный.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30420/media/g...
посмотрите фото сколько деток там)))

Этот очень классный http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5422/media/ga...
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ для10anna1983
посмотрите фото сколько деток там)))

В последнем была, там нет входа в море))
10anna1983• 14 января 2015
скажите на какой период надо? если январь-февраль, могут быть ветра, лучше в бухте отель смотреть. Мелия Синай более закрыта от ветра например.
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ для10anna1983
посмотрите фото сколько деток там)))

А первый ну совсем не за эту цену...
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ для10anna1983
НА прям сейчас, в двадцатых числах
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляelenochka
Автор, когда планируете поездку?
Все эти отели дороже(((
elenochka• 14 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Все эти отели дороже(((
Чтобы посоветовать конкретный отель в Вашем бюджете, нужно знать, когда Вы планируете лететь и на сколько дней (ночей). Вас 2-е взрослых и ребенок до 2-х лет, правильно?
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляelenochka
14 ночей, ориентировочно с 20х, ребенок полтора года

elenochka• 14 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Если Вам подходит вылет 29.01 на 14 ноч., вот по этим отелям можно будет вложиться в Ваш бюджет Dessole Seti Sharm, Sonesta Beach Resort.

А Хургаду не рассматриваете? Есть один отличный вариант в защищенной бухте и с хорошим рифом. Цена очень приятная на вылет 21.01 на 14 ноч.
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляelenochka

Боюсь ,что в Хургаде холоднее будет, а один- два градуса играет роль
elenochka• 14 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Это стереотип о том, что в Хургаде прохладней, чем в Шарме. Я сама в прошлом году в этом убедилась, когда неделю была в жаркой Хургаде, а потом прилетела в Шарм, а там ветренно и на 5С ниже температура. Географически Хургада находится южнее. У меня сейчас туристы отдыхают на обоих курортах. Температура примерно одинаковая, днем до +24-25. В Шарме неделю назад было похолодание, в Хургаде нет.
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляelenochka
Может быть, но рыбок нет. А какая цена на Dana Beach ? Это мой первый отель в Египте))
elenochka• 14 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Есть рыбки, я Вам предлагаю отель с отличным живым рифом, сама в нем отдыхала и видела риф собственными глазами.

Дана дорогая, больше 2000 на 14 ноч.
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляelenochka

Дана дорогая, больше 2000 на 14 ноч.
Она всегда была дорогая. А какой отель? Далеко от аэропорта?
elenochka• 14 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*, от аэропорта 25-30км.
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляelenochka
Что- то отзиви не блещут((
автор Пусин Кукин • 14 января 2015
Ответ дляwomanterra
И как Вам? Интересует питание, заход в море. Спасибо
Сижу на стуле• 14 января 2015
какие даты нужны? скиньте почту, пришлю вам варианты
motik_len• 15 января 2015
Удалено администрацией...