ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2015

Гостиная Кайман-1. Как она Вам?

Долго выбирала гостиную. Хотелось стильную. достаточно вместительную, но и немаловажно не дорогую мебель. Остановилась на вот этой модели! Как Вам? Может есть обладатели Кайманчика, Вы довольны?
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 января 2015
Интересно, как себя ведет со временем кожа в вставках?

Пишущаяся• 14 января 2015
не нравится
Кошечка-муркошечка• 14 января 2015
Ну по фото напоминает совковый период. Особенно пенал. Не нахожу стильного
Гу го гу го гу• 14 января 2015
мрак
Ishtar• 14 января 2015
ну, и насколько она вместительна? Если речь идет о посуде/сервиз/стекло- то место этим вещам на кухне. Шкаф супер узкий и не вместительный. Ящики можно чем-то заполнить, ключевое слово *чем-то* . имхо
Лень гуглить• 14 января 2015
Громоздко. Только, если в комнату 40кв.м.
Завтра не пью• 14 января 2015
Симпатичная. Какая цена?

Я в дамках• 14 января 2015
Автор, вы для кого берете? Вам жить-берите то, что нравиться.Не нужно зависеть от чужого мнения.Кто-то кричит ужас, но вы же у них дома не были, кто его знает что там.
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Симпатичная. Какая цена?
6000грн
Лень гуглить• 14 января 2015
....и в африканский стиль интерьера)) это я фактуру рассмотрела
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 января 2015
Хорошо, например, какая мебель нравится вам? Тем более за такую цену?
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо!
Завтра не пью• 14 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
6000грн
Отличная цена
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Отличная цена
Да и у мебели качество не плохое. У меня этой фабрики комод и трюмо в спальне. Я очень довольна. Переживаю за кожу!
Канализационный люк• 14 января 2015
А кто производитель этой мебели?
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
А кто производитель этой мебели?
Это не реклама!!! Мебель-сервис г. Львов.