ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2015
Гостиная Кайман-1. Как она Вам?
Долго выбирала гостиную. Хотелось стильную. достаточно вместительную, но и немаловажно не дорогую мебель. Остановилась на вот этой модели! Как Вам? Может есть обладатели Кайманчика, Вы довольны?
Кошечка-муркошечка• 14 января 2015
Ну по фото напоминает совковый период. Особенно пенал. Не нахожу стильного
Я в дамках• 14 января 2015
Автор, вы для кого берете? Вам жить-берите то, что нравиться.Не нужно зависеть от чужого мнения.Кто-то кричит ужас, но вы же у них дома не были, кто его знает что там.
ЗабежАЛОЧКА
• 14 января 2015
Хорошо, например, какая мебель нравится вам? Тем более за такую цену?
ЗабежАЛОЧКА
• 14 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА
• 14 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Отличная цена
Да и у мебели качество не плохое
. У меня этой фабрики комод и трюмо в спальне. Я очень довольна. Переживаю за кожу!
ЗабежАЛОЧКА
• 14 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
А кто производитель этой мебели?
Это не реклама!!! Мебель-сервис г. Львов.