Кюветчица• 14 января 2015

Еще глупее- где теперь вообще все покупать с такими ценами???

Или все уде легко так перестроились?? Скупилась в магазинах до Нг- лего , одежду, кое- что из мебели... Кое что отложила на январь . Предполагала, но не думала, что так быстро и так высоко поднимут цены( ситуацию вижу, понммаю, но принять нИмагу) . Ну, не поднимется у меня рука вдвое дороже заплатить за то, что не так давно было дешевле- ищу выискиваю остатки. Но, к примеру пока без люстры:))) когда пройдет этот криз? Или есть какие- то пути? Где лучше , дешевле
Гу го гу го гу• 14 января 2015
и мы....жесть как все дорого стало...есть 5 тыс грн на нычке - вот и думаю - оставить как нз до конца декрета свое или купить детям кровать двухярусную....

Я такая боевая• 14 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Тоже самое, утром с мужем погрызлась на эту тему- в понедельник у него не получилось поехать в магазин за винчестером ( после воскресной вечери чувствовал себя плохо - а кто ему доктор?! И в итоге сегодня приехал - не купил - на 400 грн подорожал!!! Настроение на весь день испортил((
вот у нас также было, неделю вытаскивала посмотреть в магазине диван, завтраками кормил, в итоге уже на 1000 грн дороже, я сказала, что больше ничего смотреть/выбирать не буду, вроде мне одной это нужно, из-за его лени не купили нужную вещь по старой цене
Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Завод Церсанит выпускает кабинки под своей маркой ? Как она называется ??? С удовольствием бы глянула !
Мы просто кабины не смотрим Китай , они стоят не дорого , но через два года это мусор (((
так і називаються Cersanit ще може бути Rovese(це теж заводи Церсаніта) у нас виробляють плитку, сан.кераміку, а от ванни і кабіни імпортують з Польші. Ви з якогь міста?
Додекаэдр• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Киев , такие цены как вы пишите у нас за радость , ща буду искать в нете их
Додекаэдр• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Нахожу только шторки за такие цены , без задней стенки , а нам нужна обычная цельная кабина с задней стенкой .
автор Кюветчица • 14 января 2015
Ответ дляУси Пуси
У Вас хоть деньги на люстру есть, у многих и на хлеб нету. У нас, вот, 30 грн. в кармане, зуб сегодня отвалился, сделать не за что!
ну так я отложила как бы . .. Заработанное. В чем претензия. Всем сейчас одинаково хреново
Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
подивіться ще можливо в Агроматі, вони э дистрибюторами, у нас правда шторки як ви написали, обійшлись в 2500
Катька Пушкарева• 14 января 2015
Ответ дляДевальвация
Я вам скажу, что даже в условиях вроде как массовой жесткой экономии у меня почему-то покупают дорогие вещи и не покупают дешевые))) Выставляю аукционы копеечные - даже не смотрят. Два аукциона от 10 грн. - ни одной ставки. То же самое по 150 грн. берут здесь же. Сапоги за 940 и 1140 грн. купили на днях, по 300 грн. и не спрашивают
Это психология, если дорого то значит качество а если дешево то фигня:)))
У меня есть брендовые вещи, продаю по цене закупки никто не покупает, а Китай дорогой метут только так:)))
Так я взяла и цену повысила, ну какая разница всё равно не покупают
Девальвация• 14 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Бо Китай же мастхев - у всіх таке, то треба й собі. А бренди хто зацінить, як таке ніхто на масиві не носить
У мене сусідка така. Дитину треба вдягти. На минуточку 14 років дитині. То я їй раз в америкосії розпродаж показала, два, вона носом покрутила і заказала на алієкспрес дорожче, канєшно, но модне ж зато. Таке все круте, бо всі ж таке купляють. Совок фастовський, вопшем...

Мечты сбываются• 14 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Цитата:
Нахожу только шторки за такие цены , без задней стенки , а нам нужна обычная цельная кабина с задней стенкой
запитала у чоловіка. він там працює. каже що боксів не випускають, лише такі варанти шторками
Катька Пушкарева• 14 января 2015
Ответ дляДевальвация
Згодна
Я сестру двоюродную сватала на покупки в Америке, так ей всё не такое было в магазине типа лучше:)))
А сейчас цены в магазинах ого какие стали:( Так она тоже подсела на Америку , говорит так дешево у нас таких цен нет:)))
Додекаэдр• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Цитата:
Спасибо , что спросили