Идеальная оптимистка• 14 января 2015
Может кто то знает где в Китае заказать или вообще где взять такое?
Девочки сегодня случайно оказалась в гостях со своей подругой у ее знакомой, зашли ненадолго по ее делам. А у этой девочки дома стоит елка искуственная и украшена она в стиле Союзмультфильм . Все игрушки формовые, Чебурашка, фрекен бок, карлсон, вообщем все герои советских мультиков. Я была в таком восторге, не передать словами. Как назло сел телефон и не смогла сфоткать эту красоту. Она сказала что заказывала в Китае и стоили не дешево, контакты не дала, сама не помнит уже, сказала муж через кого то заказывал. Игрушки стекленные не очень большого диаметра. Именно стекло а не ужасный пластик, так раскрашены красиво. Я вообще никогда в Китае ничего не заказывала и не умею но тут решила найти, может кто то подскажет где такие можно посмотреть и заказать
Идеальная оптимистка
• 14 января 2015
Игрушечки красивые по тем ссылкам что вы дали , но все равно нет именно большого асотримента. Я уже так думаю что им может вообще под спец заказ их делали в Китае, так как были именно фигурки и в невероятном ассортименте . Даже не знаю куда и обратиться. Наверное позвоню подруге через нее еще раз с вяжусь сее знакомой, пусть задают места или вспоминают как заказывали.До следующего года еще времени вагон, может и денег подсобираб, полагаю удовольствие очень даже не дешевое украсить 1,5 м елку с ног до головы такими игрушками