Инфотуфелька• 14 января 2015

девочки подскажите по выплатам в 2015

у нас пополнение 8 января родился малыш. скажите пожалуйста мы будем получать какие-то детские?нам сказали что нет((( просветите пожалуйста. спасибо всем откликнувшимся.
Купипупсичек• 14 января 2015
Кто вам такое сказал?

hrushyk• 14 января 2015
І хто Вам таке сказав ? йдете в департамент соц. політики,берете список документів - збираєте,подаєте і отримуєте гроші.
Божий одуванчик• 14 января 2015
конечно будете
ТрамвайGirl• 14 января 2015
Кто вам сказал? Соседка?
coloritka• 14 января 2015
кто сказал?
niki2307• 14 января 2015
будет конечно! что за бред! Только там около 40 тыс. идите в совбес или позвоните и они вам дадут список документов.
Болтушка Му• 14 января 2015
Собирайте документы и добивайтесь выплат! Я как то в банке стояла в очереди и молодая мама сказала, что еле добилась детских выплат по рождению малыша. Было около месяца назад.
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
девочки дело в том что это у моего родного брата родился сына, созванивалась с ним, он сказал, что декретные им дали, а вот по поводу выплат отказали..сама в шоке..давай интернет шерстить, но думаю лучше спрошу у девочек, которые уже оформляют так сказать..
ТрамвайGirl• 14 января 2015
Всмысле отказали? Город?

Летчица• 14 января 2015
А вы не с ДНР? Там туго сейчас с деньгами, может поэтому и отказали....
МЧСница• 14 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
вопрос что он декретными называет? выплаты по больничному? идите и оформляйте себе одноразовую помощь на ребенка.
hrushyk• 14 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Це на основі ж чого відмовили ? Офіційно допомоги по народженню дитини ніхто не відміняв і відповідних законів не приймав.
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Всмысле отказали? Город?
киев
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
Ответ дляЛетчица
нет, мы с киева
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
Ответ дляМЧСница
может и больничные..не уточнила..протупила, сама родила в 2013, подзабыла немного..
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
спасибо девочки за советы. а то я подумала уже что я ошибочно на него прикрикнула, мол идите и оформляйте.
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
Ответ дляhrushyk
я даже не знаю, у нас все возможно, сами понимаете
автор Инфотуфелька • 14 января 2015
спасибо всем