Дуболом• 14 января 2015
Как вам сумка
Купили бы ? Может кто на подобии порекомендует.
Результат:
вже голосів:
68 (56.67%)
Не нравится
52 (43.33%)
Нравится
Дуболом
• 14 января 2015
Ответ дляДля драки
Маловата, как по мне, но внешне нравится
Как раз размеры меня устраивают, люблю маленькие
Дуболом
• 14 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Черная - нет, белая - более менее
Почему черная не понравилась?
Кто крайний?• 14 января 2015
хоть и не люблю кожзам...да и вообще любитель больших сумок.....но эта сумочка через плече мне нравится
Пацака-задирака• 14 января 2015
Видите на 4 фото девушка волосы поправляет? Это не просто так. У меня всегда волосы в цепочке сумки застряют. Чтоб я еще хоть раз купила сумку с цепочкой - НИКАДА!
Пончик Солнечный• 14 января 2015
Я у этой девочки покупала маленькую, классную
Если что, я не продавец!!!!
из альбома в наличии
Коко На Страже• 14 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Хм, у меня такой проблемы нет
Пончик Солнечный• 14 января 2015
Ответ дляДуболом
Почему черная не понравилась?
Не знаю, дешево смотрится...
Для драки• 14 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Странно. У меня такое же плетение кожи с цепочкой и никаких проблем с волосами
, а вот есть просто цепочка- носить не хочется даже
Пацака-задирака• 14 января 2015
Ответ дляДуболом
А вот тут 205грн. и доставка бесплатная:
Семен Семеныч• 14 января 2015
Ответ дляДуболом
Выбираю между черной и рыжей
мне рыжая тоже нравится
Семен Семеныч• 14 января 2015
Я покупала на алиэкспресс сумку ид ПУ кожи. Через 2 месяца порвалась в местах , где крепится ручка. Тоже носила через плечо.
Ананомчикус• 14 января 2015
на алиэкспресс надо знать, где покупать!
можно нарваться на такое г...о
лучше через посредника - они хоть немного там разбираются...
можно нарваться на такое г...о
Пугачиха• 15 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Отличная! Как раз наткнулась о сумках :)
о, спасибо, мнения Елены осумках пока не знаю)))
На привозе• 15 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Хм, у меня такой проблемы нет
тоже не вижу проблем с этим
Пугачиха• 15 января 2015
рыжая ничего, могу объяснить почему мне не нравится - чз очень короткое время из-за того что вы застежку будете открывать-закрывать - PU материал изменит свою форму - потрескается, чуть сотрется краска и т.д... - ремонтировать это невозможно,только выбросить.
со мной это произошло - причем сумку я купила за 100 долларов, она похожа на эту модельи тоже приехала с алиэкспресса.
так вот после этого я одноразовые не покупаю,хотя может вам пару раз одеть, тогда почему нет)))
но! если окажется качественной - похвастайтесь нам, пожалуйста