Виниловая пластинка• 24 февраля 2013
Дорогие советчицы, очень нужен ваш совет. Покупка газовой плиты.
Посоветуйте, пожалуйста, какую газовую плиту купить, чтобы была очень хорошая духовка, а также чтобы можно было выставлять температуру в духовке. Помогите, пожалуйста, а то я уже совсем запуталась. Буду всем очень благодарная за ответы.
P.S. Пишите, пожалуйста, не только фирму, но и марку, если не сложно.
Аноним• 24 февраля 2013
у меня Веко газовая плита с электро духовкой-вещь! никогда не подгорело ничего, печет со всех сторон-конвекция есть, гриль ,(как-то даже не понадобился) очень советую из недорогих!
Аноним• 24 февраля 2013
Фирма неважна, главное что бы духовка была не газовая а электрическая, а конфорки на газу
Аноним• 24 февраля 2013
у меня плита индезит,с температурой и часами,духовка греет с низу и сверху
Аноним• 24 февраля 2013
Ну не имеет газовая духовка сколько возможностей,что электрическая-я Вам из личного 9 летнего опыта говорю. Намучилась я этим агрегатом
.Дешевле и практичней купить газовую поверхность и электродуховку.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какая именно модель?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а такие бывают?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
вот моя такая,верх-газ,низ- электро
какая такая,модель и ТМ напишите
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
А какя марка, подскажите, пожалуйста.
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я довольна,как слоник)))
А не знаете какая серия?
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
пошла искать серию))
Буду вам очень благодарна)
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
K 3G76 S тут есть конвекция,а в K 3G76 SХ НЕТ
Спасибо) Что такое конвекция?
Аноним• 24 февраля 2013
это вентиляция в духовке,когда там типа караул,подгораем,можно включить ее и так спасем потерпевших
Аноним• 24 февраля 2013
могу показать,что вчера выпеклось моей красавицей,такие высокие бисквиты не получались в старой печке))0
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Похвастайтесь своим бисквитом)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Похвастайтесь своим бисквитом)
только он замаскирован,но это один корж ,разрезанный на 2