Аль_де_Барановна• 14 января 2015

няня носит планшет в сад,играет в него...

дети пялятся в него(пока она играет),показывает мультфильмы им-дочка приходит с красными глазами!Хочу позвонить заведующей.как думаете если няня узнает,кто рассказал(вдруг)как оградить дочь от негатива(дочка рассказала,что она носит-я ее предупредила,что мол это наш секрет и не говори никому,что я знаю)о том,что я позвоню она естественно не знает,няня молодая и наглая!ребенок спокойный и ранимый у нас.
stasiachka• 14 января 2015
Нормальная заведующая никогда информатора не здаст.

Потрындельница• 14 января 2015
зачем куда то звонить, к няне все вопросы и претензии в лоб
Борец за справедливость• 14 января 2015
А воспитатель где в это время???
Уси Пуси• 14 января 2015
Автор,а слабо подойти к няне и сказать прямо что пусть заканчивает,или пойдете к заве. Или только из подтишка гадить умеете?
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2015
Для начала попробуйте решить вопрос, непосредственно, с няней и воспитателем
ирина солнечная• 14 января 2015
я бы не обратила на это внимание. главное, что бы за детьми добросовестно относилась.
Бутербродница• 14 января 2015
Да у Всех Вас детки ’спокойные’ и ’ранимые’, а в садике работают тупые воспитатели и наглые няни,сами воспитывайте и проблем не будет...

неДоЖиру• 14 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Изподтешка, потому что няня потом может мстить через ребенка, если в открытую высказаться. Вам не понять видимо..
Не прохожу мимо• 14 января 2015
Мамаши, честно достали уже, прям если ребенок 5 минут посмотрел в этот планшет и сразу глаза покраснели, что за бред, перестаньте быть гнилыми, купите себе и не завидуйте.
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Да нет я как раз то не из робкого десятка,ребенок как раз-то тихий и спокойный,не всегда сможет постоять за себя...как-то не очень то хотелось чтобы как раз то няня ГАДИЛА ИЗ ПОДТИШКА
Не прохожу мимо• 14 января 2015
Скажите, спасибо что Вашим деткам показывает мультики
Яйцеголовая• 14 января 2015
няня симпатичная?
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть у нас и ноут и планшет....у папы,зачем ребенку в 3 года его смотреть?нам еще в школу идти(там еще успеет от нагрузки зрение посадить)- на каком основании она садит зрение моему ребенку?
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляПотрындельница
т.е.это не отразится на ребенке Вы думаете?
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А воспитатель где в это время???
она в курсе,лояльно относитс(все равно другими словами)
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляБутербродница
вопрос был-отразится ли на ребенке звонок к заведующей...если можно по теме
stasiachka• 14 января 2015
Конечно отразится,она имеет право так вести себя на работе?Нет,так идите и жалуйтесь,имеете на это полное право.
Не прохожу мимо• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы хотите сказать, что когда Вы за компьютером сидите или телик смотрите, то ребенок не смотрит его и зрение не садик? относитесь проще и увидите, что никто не желает Вашему ребеночку плохого
Фекла Персиковна• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Естественно отразится и вреда от мультика меньше.

автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо за сказку,за интересное принесенное задание,за совместно собранный пазл,рисование...но не за просмотр планшета,Вы уж простите
на сколько я знаю это не входит в распорядок дня
Не прохожу мимо• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
не садит хотела написать, а получилось садик)))
Зоркая Зорро• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
отразится, по любому. уволят няню - будут без нани, придет работать другая - не факт, что лучше... не уволят - будет злая на всех, за то что прочихвостили и запретили пользоваться игрушкой. не будет планшета - будет телефон.
Не прохожу мимо• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Согласна с Вами, но не нужно пакостить людям, просто намекните няне или спросите как она детей развлекает
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я не думаю,что она желает зла...как раз-то она вообще не думает.о том что делает и ...о том,можно ли его носить в сад...
Фекла Персиковна• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Няня развлекает как может, воспитатель рад. Делайте вывод о последствии
stasiachka• 14 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а я думаю,что получит выговор и больше не будет на роботе хернёй страдать.
Не прохожу мимо• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Глупая она значит, будут свои детки, поймет
Фекла Персиковна• 14 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Сколько мультиков они смотрят?
автор Аль_де_Барановна • 14 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
у нас насчет этого дома ’пунктик’ и нет,не смотрит-смотрит строго отведенное времяи...как то без одит,а тут ребенок говорит,мол нескем играть в группе-все пялятся в монитор
Зоркая Зорро• 14 января 2015
Ответ дляstasiachka
выговор с занесением? или обычный?