У кого такое было• 15 января 2015
Вопрос про зубы
Девочки, у меня не красивые передние верхние зубы, еще в детстве стоматолог мне их испортил, теперь там 3 пломбы, очень комплексую по этому поводу. Можно ли поставить какие-то коронки или нужно полностью менять зубы. Это нужно металлокерамику ставить, сколько стоит? Спасибо большое.
Сливочная пенка• 15 января 2015
Так может переделать пломбы в цвет вашей эиали и ничего не будет видно.
ирина солнечная• 15 января 2015
так сделайте реставрацию. Методы реставрации зубов:
Прямой метод реставрации — наложение пломбировочного материала в соответствии с технологиями и использованием этого материала.
Вкладки — реставрация, изготовленная лабораторным путем вне полости рта пациента, в соответствии с размерами, формой полости зуба и зафиксированная на цемент.
Виниры — реставрация восстанавливающая переднюю часть зуба.
Ангел-предохранитель• 15 января 2015
Виниры Вам в помощь- бывают композитные и керамические, керамические дороже
Ситечко для мыслей• 15 января 2015
Вы можете сделать реставрацию.я делала-один был кривоват,его спилили и наростили,на втором дубе была пломба-она отличалась по цвету и постоянно выпадала.все подкорректировали и я наконец-то стала уверенно улыбаться.прошло уже десять лет-все отлично.и,это дешевле,чем ставить все зубы.
У кого такое было
• 15 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а цена?
Ангел-предохранитель• 15 января 2015
Посмотрите по интернету, у себя в городе, в клинике, кот. знаете, лет 6 назад композитный
(это из того же материала как пломба, может не правильно называю) винир стоил 1200грн
Папобус• 15 января 2015
ни в коем случае не меняйте зубы если есть на , что наращивать. это я вам по секрету говорю.
У кого такое было
• 15 января 2015
Ответ дляСемиручка
Конечно можно отреставрировать.Я только вчера делала передние,город у Вас какой?
Запорожье. А что именно вы делали, сколько зубов и во сколько вам это вышло?
У кого такое было
• 15 января 2015
Ответ дляСемиручка
Я из Херсона ,верхние передние три,у меня от зуба каждого меньше половины осталось,пломбы были ,но уже старые потрескавшие.,я их меняла С уколом 1 400. гривен
Спасибо!