Нифига_ни_ни• 15 января 2015

У Вас пропадали деньги на Кидстаффе?

Доброй ночи,советчицы и советчики!Пополнила счёт на Кидстаффе,впервые,так через пару дней,пока я выбирала,какой вид рекламы дать,пропала некоторая сумма.Обратилась с вопросом к администрации,уже 5 дней тишина,а главное пока не решится тот вопрос,новый написать не могу.А у Вас пропадали деньги на Кидстаффе?
Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) не пропадали
9 (39.13%) посмотреть результаты
1 (4.35%) пропадали,так и не вернули
0 (0%) пропадали,но вернули
Жена миллионера• 15 января 2015
думаю,сами по себе деньги бы точно не пропали - точно реклама какая-нибудь была включена.

автор Нифига_ни_ни • 15 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
В рекламу к себе захожу,везде пусто.У вас нет ни одного баннера,у вас нет ни одного объявления и т.д.
Настя Снежок Воля• 15 января 2015
Ответы в разделе Ищу давали?
автор Нифига_ни_ни • 15 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ответы в разделе Ищу давали?
Да,тишина.
marishka17143• 15 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,тишина.
ну так в разделе ищу снимают 10 копеек за ответ
Настя Снежок Воля• 15 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,тишина.
Вот за эти ответы с вас деньги и списали.
автор Нифига_ни_ни • 15 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой,перепутала, не давала ответы в раздел ищу.Спросила в помощи,но там мне не ответили.