Отмотала своё• 15 января 2015

пришёл мальчонка и убёг.....

Посевать,часов в 6 ,стишок рассказал,лет 11 ему,я ему деньгу сую 10 грн и конфет говорю дома похомячишь за столом,а он расплакался и убежал....
автор Отмотала своё • 15 января 2015
А я ведь и правда отмотала то 5 лет от звонка!

Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Вот плохо что мы детенышей к деньга приучили с ранних лет......гибко любят их.
Так всегда же так было!) Я помню свое советское детство))) Идем колядовать и запоминаем, где дают деньги, а где конфеты. А при щедровании те, кто давал деньги уже в приоритете))) Всегда же хотелось своих собственных денег, чтобы купить себе что-нибудь для души!)))
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Так требует) Дома он айфоны требует) А толку с того, что раскусила? Родственнички ж, приходится молчать, чтоб родных не расстраивать.
А вы истину выложите как есть и пусть сами думу думают,иначе пацаненок может и непуьевым быть,и с дома тянуть,проходили знаем.
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ну, то уже ваши семейные траблы)))
Но ребенок... Не знаю.... Моя дочка бабушкам тоже напоминает, что они ей за ДР должны)))) Так и говорит: А у меня ж недавно День рождения был!))) ( 8 лет дочке). Тоже подсчитывает, сколько можно выручить)))
Наши, но Вам же мой коммент не понравился, вот и отчиталась в его справедливости.
Да 14 лет - это уже подросток и довольно хитрый. У Вас бабушки родные, а тут, как бы, уже двоюродные- скромнее надо быть)
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ох эта деньга людей портит епсель мопсель......щас мелочь годика в 2 знает как деньга выглядит а в 3 максимум уже хочет свои иметь ,во детвора пошла умора
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Если как вы описываете то будет ещё наглее и борзее и лбом биться будет пока не поймёт нравы и законы жизни,пока зелёный сопля...
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Не то что не понравился) Удивил просто. )
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Кто? Его родители? Так там мама там сама ’святая простота’ со своими запросами, дедушка с бабушкой туда же. Они и так знают, что он и врет, и учиться не хочет, но его отец далеко, а отчим же не имеет столько полномочий ’по ушам надавать’. Мои родители ссориться не хотят, потому как родственники. Но хитросделанность там стабильная и никуда ее не убрать(
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так будет. Уже сейчас дел принес с работы подарок и рассказал какая у них богатая начальница. Мальчик: ’Пусть она мне подарит доллары. Ну попроси ее, пожалуйста’. Так что...(

автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ох и семейка,но я бы наглость пацаненка не выдержала б,за уши дернула б и сказала чтоб вел приличней себя.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Господи ужас какой ,и откуда в детях такое,раньше ,да и щас в глубинках дети не такие.....не дай Бог конечно но такие и убивать могут за деньги
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
)Я наглых очень не люблю, особенно в близком окружении. Очень сильно это задевает и оставляет осадок. Сегодня вот еще узнала, что одна из подруг заняла у другой приличную сумму и истратила ее на поездки, а отдавать теперь отказывается, мотивируя тем, что и так всем должна. Еще и с такими наездами, что у нее, мол, проценты, но всем на это наплевать. Тоже в шоке. Той родителям нужно помочь,думала, что дает на важное и срочное дело, а теперь еще и врагом номер 1 стала.
Словом, меня пугают люди(
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Отшлепать его ремнем надо,и лишить роскоши и Телефонов,и отправить летом работать,глядишь скромнее будет
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Вот я стараюсь меньше с ними видеться, а они все вздыхают по этому поводу и ждут когда уже буду замуж выходить, чтоб погулять на свадьбе)
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Словом, меня пугают люди(
Подлая какая! Долг - святое,за километр не перенлшу таких,когда берут хорошо а возвращать могут годами и считают так положено.самой должны,давала в 2011 500 у.е и 4000 грн до сих пор жду.даже в гривна 12 тыс ,я им так из жалости посчитала не способны.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
А сколько вам
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Пацаненок небось далары запросит на свадьбе у вас.
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так там почти от каждого в семье было что перенять. Убивать вряд ли, тягой к физкультуре там никто не страдает, но, вот стащить или внаглую сказать, кто что должен, то да.
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ой, с телефоном там вообще клиника. Он кгодает маленькому ребенку, чтобы тот ронял и ’добил’, а ему новый купили. И это современный смарт, из новых, которых у него уже поменялось довольно много.

автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Хуже таких наглых подлецов ничего нет с такими неприятно находится
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Так убить много ума и силы не надо или стянуть ,украсть......ужас вообщем
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так там еще такая агрессивная позиция, будто бы это ей годами не отдают. Мало того, куча советов у кого занять денег, которые срочно нужны. Занять для себя. Наглость нереальная.
Нам тоже до сих пор должны некоторые люди. Но, они ’пропали без вести’ и не огрызаются, а тут прям песня.
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Мне 33) Свадьбы пока не намечается, даже кандидаты отсутствуют, но с такими запросами будет отправлен в банк)
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну вот вроде пока подросток, может еще исправиться, но мне уже неприятно. А убить не каждый может, это определенная внутренняя сила и жестокость нужна, а тут просто хитросделанность и наглость.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вам выговорится надо))) а чего нет никого? 33 года все таки надо бы,ласточка.счастья вам
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
)Да это сегодня что-то день новостей) Мне столько ’радостей’ много сразу.
А чего...да как-то не везет мне с ними) Последний голову проморочил, а, как дошло до элементарной ответственности, так слился. Ему надо попробовать пожить вместе, но так, чтобы у меня в другой стране сами собой появлялись финансы и чтобы был порядок с документами) Т.е. весьма фантастическое представление о порядке вещей) Объяснила, что так не получется, а он обиделся и исчез))) И Бог с ним)
Предыдущий всем был хорош, но оказалось, что бутылку любит больше, чем меня. Выбрал ее. Так что оно-то надо бы, но где взять? Особенно учитывая текущую ситуацию. Возьму влюблюсь, а призовут и, кто знает, что потом(
Спасибо) И Вам счастья!
Залатавая• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
До чего мотали то?

По теме: расстроился папик, он ведь минимум на полтинник засеял)
Выкупаная• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
гибко-шибко.

Садитесь, два!

Плохо выучили деревенский сленг.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляВыкупаная
гибко-шибко.

Садитесь, два!

Плохо выучили деревенский сленг.
Да ну!
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗалатавая
До чего мотали то?

Подставили...