Отмотала своё• 15 января 2015
пришёл мальчонка и убёг.....
Посевать,часов в 6 ,стишок рассказал,лет 11 ему,я ему деньгу сую 10 грн и конфет говорю дома похомячишь за столом,а он расплакался и убежал....
Отмотала своё
• 15 января 2015
Что с ним могло быть? Мальчёнка на вид неплохой,добренький улыбчивый,я его поспрошала пока посевал как зовут,сколько годиков отвечал спокойно....и тут как гром на голову
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
И все-таки мальчОнка!))))
Да? Ну не важно.
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
И все-таки мальчОнка!))))
Факт в том что убёг
Хомяк с пастой• 15 января 2015
сильно распрашивали, наверное, сейчас детки такого не любят, он же заработать пришел, а Вы разговоры разговариваете..
Задолбулька• 15 января 2015
Да фиг бы с ним. У нас вон племянник приходил посевать. Сказал, что и за пропущенное рождество стишок расскажет, а то они уезжали. Лучше б убег, а то вымогателя хренового вырастили(
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Факт в том что убёг
Не знаю, чего убег!
К нам сегодня двое мальчонок заходили!) Такие смешные!))) Говорят-можно засевать? Говорю-Заходите, засевайте! А один спрашивает-Прямо крупой можно?
Говорю-Ну, вы ж с крупой пришли, значит, крупой и можно!))))
Хорошо засеяли!)))
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Прикольно Вы про племянника!
Я_поехала• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Не знаю, чего убег!
Хорошо засеяли!)))
да нам тоже насыпали от души))))
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Не знаю, чего убег!
Хорошо засеяли!)))
Хорошая вы девка !)))
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Столько ё в теме, даже в нике Автора отмотала своёйо-йо, йо-йо
Я так и в жизни говорю ,сленг такой деревенский
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ого,по моему пацаненок только о деньге думает у тетки родной выманить хочет.небось на пиво паршивец вымагает.
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Может, вы к нему голая вышли?
Нет в халате и Шапке
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Не, на пиво вряд ли. У него телефономания в его 14. Но, такая наглость меня добила. Он же себе посчитал, что это ему праздник в минус. Какже можно упустить свое?
Правда, это у них семейное(
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Хорошая вы девка !)))
Надеюсь, в хорошем смысле этого слова?)))
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Прикольно Вы про племянника!
Если бы с Вас внаглую деньги требовали по поводу и без, то я бы посмотрела. А еще накрывать столы, покупать подарки, одежду. То сын двоюрожной сестры, если что, родного бы на место поставила.
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Правда, это у них семейное(
Корыстный пацаненок,а вы его раскусили,молодец,наверно скоро и дома требовать будет.
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну, то уже ваши семейные траблы)))
Но ребенок... Не знаю.... Моя дочка бабушкам тоже напоминает, что они ей за ДР должны)))) Так и говорит: А у меня ж недавно День рождения был!))) ( 8 лет дочке). Тоже подсчитывает, сколько можно выручить)))
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Да))) это любя
Отмотала своё
• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ну, то уже ваши семейные траблы)))
Вот плохо что мы детенышей к деньга приучили с ранних лет......гибко любят их.
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так требует) Дома он айфоны требует) А толку с того, что раскусила? Родственнички ж, приходится молчать, чтоб родных не расстраивать.