Бойцовская• 15 января 2015
однополые отношения
Доброе утро советчицы! Вот вчера посмотрела фильм "СОДОМ".
Мне вот и раньше приходили мысли, что в мире идет пропаганда однополых отношений, и после этого фильма окончательно в этом убедилась.
Куда мы все катимся? Ну это же не нормально и не естественно, в каком мире будут жить наши дети и внуки.
Все эти кончиты вурст, геи пасторы, родитель1, родитель2, усыновление детей однополыми парами - разве это нормально???
И ведь действительно нам все это навязывают, причем завуалированно, не агрессивно, по потихоньку нас убеждают - что это ПРАВИЛЬНО!
А как вы относитесь к однополым отношениям?
Результат:
вже голосів:
87 (60.84%)
отрицательно
46 (32.17%)
мне все равно
10 (6.99%)
положительно
Марафетчица• 15 января 2015
Знаете это не самое страшное.Пускай у ребенка будет хоть такая семья.А не мать алкоголичка,проститутка и отец педофил.Вот это страшно!
бибизяна• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
вот этот фильм
И вы решили подключиться к этой пропаганде?
Или вам заплатили, чтобы вы фильм отрекламировали?))))
...аяприкольная• 15 января 2015
Если кто-то поддерживает (или сам таковым является) однополые отношения, то на здоровье. Но я считаю это не естественным, поэтому пропаганду этого не поддерживаю.
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
это тоже правильно.
Выручалка• 15 января 2015
Господи, какая же вы счастливая, что вас сейчас беспокоит не война и мобилизация, а какая-то хрень.
Твердая валюта• 15 января 2015
ну, ви ж дивилися фільм з такою назвою з метою побачити щось в цьому плані :)
Я вважаю це психологічним розладом, порушенням сексуальної поведінки.
Негативу до тих людей не відчуваю, співчуття і жалість. Про пропаганду помітила давно. Вже не обурююсь, просто до неї готова.
Русская Богатырша• 15 января 2015
Тоже считаю, что именно пропагандируют и популяризируют однополые отношения. Ну, если ты не такой, то сиди себе дома и чем хочешь занимайся со своей половиной ( этого никто не запрещает и я лично могу это понять, всякое с людьми бывает), а зачем кричать на весь мир об этом.
Куратор дебошей• 15 января 2015
У меня подруга с института оказалась именно по женской части, уже лет 5 живет с другой девушкой, купили вдвоем квартиру.
На этот НГ у них родился ребенок)))
Я совершенно ее не осуждаю, не понимаю конечно, но и не осуждаю.. после каждого с ней разговора прихожу в себя 2 дня
На этот НГ у них родился ребенок)))
Кумушка• 15 января 2015
Смотря на ответы опроса, меня больше всего пугает большое количество людей, которым ’все равно’.
Русская Богатырша• 15 января 2015
Ответ для...аяприкольная
+100%с Вами согласна!
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ длябибизяна
я посмотрела фильм, и обсуждаю этот фильм на советчице
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2015
Нормально отношусь, это личное дело каждого.
Фильм вас никто насильно не заставлял смотреть, правда?)
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляВыручалка
поверьте, меня война и мобилизация беспокоит тоже
Поддакиваю иногДА• 15 января 2015
Пропагандируют не сами отношения, пропагандируют отношение к геям и лесбиянкам как к людям, а не скотам, выродкам и преступникам!!!
Нельзя изменить наклонности. Если человек родился с вавой в голове - он будет геем. Может и женится, но тогда несчастных будет двое - и он сам, и жена, да и дети в несчатливом браке. А если мужчина гетеросексуален, то никакая пропаганда не *поставит* на другого мужика.
Смогли же мы изменьть отношение общества к Даунам, инвалидам и т.д. раньше их тоже стыдились, прятали, ненавидели. А они не виноваты, и они могут жить среди обычных. То же и с геями. Их не надо садить в тюрмы, кастрировать, накачивать гормонами, избивать на улицах. Ну и пусть живут себе парами. Так нет же, всем не все-равно(((
Если вы такие фильмы выбираете к просмотру, то кто ж вам виноват. Что вы хотели от фильма с таким названием? Оленека Бемби :)
Я никак не отношусь. Вот вы любите мужчин, а кто-то любит женщин, сердцу не прикажешь. Взрослые люди сами способны определить, как им лучше, и не мне осуждать их за это.
Der_Natali• 15 января 2015
Как можно пропагандировать то что на генетическом уровне?
Отношусь абсолютно нормально,мне все равно кто с кем спит.Это право каждого человека.Лишь бы это все не выставлялось на всеобщее обозрение.Но я также с негативно отношусь и к гетеросексуальным парам которые на людях очень интенсивно проявляют свои чувства и желания)
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляБесбардак
И что Вы предлагаете, отстреливать их или в тюрьмы сажать?
я ничего не предлагаю, я высказала свое мнение, и спросила у советчиц как они относятся к этому
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляКумушка
да, меня то же это пугает
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляMysh2015
а вы какие фильмы смотрите, в основном сказки?
Я_не_аноним_100%• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
Так а в чем, по Вашему, пропаганда? Если на какую-то проблему не закрываются глаза и о ней открыто говорится - это пропаганда? Никто же не говорит, поступай так же. Речь о том, что нельзя преследовать людей за их сексуальную ориентацию, потому этот вопрос и освещается и в прессе, и по ТВ, чтобы люди были толерантнее, а не ’О ужас, куда мы катимся’.
Поддакиваю иногДА• 15 января 2015
Ответ дляКумушка
А что бы Вас порадовало, расстрельная статья?
Как раз очень нормально, что чужая интимная жизнь - *все равно*, ведь она никого касаться не должна.
Домашка• 15 января 2015
Автор, у вас с ориентацией все нормально? Вы зачем такие фильмы в ютубе ищите? Пропаганда - это когда показывают по центральным каналам в час пик, а то что вы там себе в инете наискали - ваше личное дело. Может вы порнуху смотрите круглосуточно, так что - пропаганда порно везде?
Тамбовский мел• 15 января 2015
уймитесь, почти все навязано, институт семьи тоже был придуман и навязан, а сейчас классическая семья в порядке вещей, хотя она тоже не естественна и придумана, хотя вполне удобна. Так что теперь, бегать и кричать семья это фу и пропаганда?
И это только один пример, а таких очень много..
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляДомашка
это фильм вчера показали по украинскому телевидению, на канале планета
с ориентацией у меня все в порядке
Домашка• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
Разные смотрим - драмы, мелодрамы, фэнтези, комедии, фантастику, трилер)