Бойцовская• 15 января 2015
однополые отношения
Доброе утро советчицы! Вот вчера посмотрела фильм "СОДОМ".
Мне вот и раньше приходили мысли, что в мире идет пропаганда однополых отношений, и после этого фильма окончательно в этом убедилась.
Куда мы все катимся? Ну это же не нормально и не естественно, в каком мире будут жить наши дети и внуки.
Все эти кончиты вурст, геи пасторы, родитель1, родитель2, усыновление детей однополыми парами - разве это нормально???
И ведь действительно нам все это навязывают, причем завуалированно, не агрессивно, по потихоньку нас убеждают - что это ПРАВИЛЬНО!
А как вы относитесь к однополым отношениям?
Результат:
вже голосів:
87 (60.84%)
отрицательно
46 (32.17%)
мне все равно
10 (6.99%)
положительно
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляБесбардак
Так а в чем, по Вашему, пропаганда? Если на какую-то проблему не закрываются глаза и о ней открыто говорится - это пропаганда? Никто же не говорит, поступай так же. Речь о том, что нельзя преследовать людей за их сексуальную ориентацию, потому этот вопрос и освещается и в прессе, и по ТВ, чтобы люди были толерантнее, а не ’О ужас, куда мы катимся’.
посмотрите фильм (если конечно хотите) и вы поймете в чем пропаганда
Я_не_аноним_100%• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
честно - не хочу, абсолютно не интересует данный вопрос.
Молчунья• 15 января 2015
Не зарекайтесь, автор. Вот сейчас война, всех нормальных мужчин уничтожат, неизвестно еще кому с кем спать придется. Любви и ласки всем хочется.
Домашка• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
это фильм вчера показали по украинскому телевидению, на канале планета
с ориентацией у меня все в порядке
Не знаю, кто проплачивает канал планета, пусть покажут по первому национальному, 1+1, интер - тогда и будем кричать о пропаганде.
П.С. не могу найти такого канала - планета)
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляБесбардак
так а зачем вы зашли в мою тему, и пишите коментарии))) ведь вам же не интересно
Кредитная• 15 января 2015
Сейчас скорее отрицательно...Но был опыт
отношений с девушкой(по ее инициативе) около 2-х лет.Мне тогда 17- 18 лет было,даже жили вместе,в какой-то момент я осознала,что это не мое,что хочу мужчину,она это тяжело восприняла,умоляла не разъезжатся(мы студенты жили на съемной квартире),я согласилась и это была моя ошибка...а потом мне отомстила,живя в одной квартире сумела опять меня расположить за несколько месяцев,и когда опять вроде любовь-морковь я узнала,что уже нее ДРУГАЯ,стала нагло приходить с ней в нашу квартиру и лежать на диване,отметелила обеих не плохо....
Но разрыв был очень тяжелый,настоящяя депресия и уже я умоляла не расставатся...Неделю с дивана не встала,не ела не пила очееень похудела,май месяц экзамены курсовые,а я забила на все...чудом все поставили просто так оценки-ходила как с креста снятая...Но время лечит,поездка в Крым и я влюбилась,но куротного романа не получилось толком ОН взрослый хотел,я не дала(хотя очень хотелосьь...и жалела потом,страсть,влечение зашкаливали...Эх...)А в последние годы как то даже стыдно что был такой опыт...Смешно вспоминать свои страдания за ней
.Муж не знает,боюсь както даже что узнает,7 лет вместе,ребенок.
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляМолчунья
не дай Бог!
Я_не_аноним_100%• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
мне не интересны такие фильми, потому что меня не приводят в ужас однополые отношения.
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляДомашка
у меня кабельное триолан
Домашка• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
у меня кабельное триолан
По кабельному можно еще и не такое увидеть) Приятного просмотра.
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляДомашка
и вам того же
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляДомашка
и какая разница какой канал показал фильм, ведь фильме не фотошоп, а реальность 21 века
Марафетчица• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
То что вам донесли с экрана ТВ не есть истинной последней инстанции.Тот кто снял этот фильм видит эту ’проблему’ так,а многие люди в этом и проблемы не видят!Не стоит навязывать свое мнение!Оно у всех разное.Так было!Есть и будет!
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
а вы об окнах овертона читали?
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляMysh2015
Может РТР-планета?
украинский канал планета, слово планета в желто голубых цветах)))
Марафетчица• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
а вы об окнах овертона читали?
А вы случаем не Свидель Иеговы,а то похоже?
Бойцовская
• 15 января 2015
Ответ дляМарафетчица
а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
я хожу в православную церковь, крещеная, есть муж, дочка 6 лет. Еще что вас интересует?
Дайте подуться• 17 января 2015
Автор, согласна с Вами - нам потихоньку навязывают лояльность к этому греху. Я постоянно в современных фильмах замечаю такие вот намеки на то, что эти отношения нормальны, а на самом деле нас хотят приучить/переубедить и т.д. в том, что черное является белым...........