Гуру троллинга• 15 января 2015
Отправляю мужа в АТО ,ребёнок кричит, что папа больше не вернётся.
муж периодически приезжает на 2-3 дня. Малой никогдла ничего не говорил, а сегодня прямо истерика. Говорит, что папы больше не будет и он больше не вернётся... Меня в жар бросило..от меня ничего не зависит. Так страшно как-то...Девочки,я не троль, просто очень страшно на душе.
barracudas• 15 января 2015
Ответ дляVilira
Не по детки, да
Есть что сказать по сути?
Женщин добровольцев тоже берут.Идите и воюйте.Чужими руками легко жар загребать.
кураГАЛЯ• 15 января 2015
Ответ дляVilira
Ну он так хочет думать. А на деле - это немного другое. Его зовут не защищать интересы олигархов, а защищать свой дом. Как должен делать любой мужчина, только на том основании, что он - мужчина.(с)
эКакой дом?????????????Когда Вы уже очнетесь?На войну идут защищать интересы новых хазяинов!!!Да эту войну уже давно -бы прикратили,да и задушить ее можно было еще в зародыше,когда на блок постах стояли кучки ополченцев,а армие даже приказ не давали их уничтожать.Включите мозг ,научитесь думать!
Накладная• 15 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
, а школьную ярмарку с кровью российских немовлят и печеньки танки на Москву тоже не помните?
я этого бреда даже не видела
Любительница• 15 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А мой муж будет сидеть в тюрьме. Вчера так решили. В любом случае если призыв он служить не идет.

лучше в тюрьме. респект вашей семье!!!!
Бабканадвоесказала• 15 января 2015
Ответ дляVilira
Ваш муж уже воюет?
Фисташковый кокец• 15 января 2015
Низкий поклон Вашему мужу. Есть ещё настоящие мужчины на Украине, для которых: честь, Родина, отвага не пустые слова. Можно подумать, что если бы дети Порошенко и К пошли в ато , то в войенкоматы выстроились бы очереди.
Машка-замарашка• 15 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Военным путем победить ДНР и ЛНР не получится, сколько бы мобилизаций не делали.
Только жертвы будут и разрушения .
Эта война выгодна США что бы ослабить и Европу и Россию
А нынешние правители Украины марионетки США - по этому и не договариваются а гонят людей на убой, простых людей а не своих близких.
А Донбас уже потерян и Украине его не вернуть ...
Только жертвы будут и разрушения .
Че Вы мелете? Вот Германия уже подсчитывает прибыль для экономики в миллиардах евро от покупки нефти по 40 долларов вместо 120.
США захватит мир вместе с инопланетянами
я вроде и не суеверная, но кто его знает?! да и мысли ве-равно уже не хорошие будут((
я наверное тоже попыталась бы как-то задержать на несколько дней хотя бы...
у мужа (военный) ребята с отпуска не приехали во время, типа заболели, скорей всего что-то вымутили и решили не ехать пока...
barracudas• 15 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Можно подумать что дети нашей элиты пойдут в АТО.
Уси Пуси• 15 января 2015
Мы год назад переехали ы Донецк.думали весной начнём делать ремонт и потихоньку будем жить. Ребёнок при очередном походе в голую квартиру-цветы поливают сказал;что здесь будет пожар.ну вот уже вторая весна начинается а в квартире мы иак и её дивем-война
Фисташковый кокец• 15 января 2015
Ответ дляВилами по воде
А в Донецке ребенок кричит, что в 10 лет он остался без рук, без ног и без глаза. И без младшего брата. Но что вам это рассказывать, у вас же муж ’сам туда рвется’ и за вышкой плачет.
Напишите это тем, кто использовал этого ребёнка, как живой щит, обустроивши военные лагеря в его городе, тем самым прикрываясь мирными жителями.
Бабканадвоесказала• 15 января 2015
Ответ дляСлава Українi
не вернётся,другого заведёшь.делов то.их он много сколько
это Вы о чём????
Слава Українi• 15 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это Вы о чём????
о том вопросе какой был задан...........читай
После 18• 15 января 2015
У меня малой когда был маленький тоже такое выдавал. Мол папа разбился и все на машине, или папа в аварии, а мы жили далеко друг от друга за 350км, и муж к нам ездил каждые выходные. Перерос, сейчас такое не чудит...
Любительница• 15 января 2015
Ответ дляVilira
от кого защищать свой дом????
Бабканадвоесказала• 15 января 2015
Ответ дляVilira
Я военнообязанная. Спросят, пойду. А вы добровольцем не хотите?
а зачем ждёте,когда спросят?
Слава Українi• 15 января 2015
Ответ дляЛюбительница
от кого защищать свой дом????
правильно от кого?какая война.сами же и стреляют.видели ролик где жители донецка наших вояков унижали на параде?
Не танцую- но пою• 15 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Если бы дети Порошенко и К пошли в ато то на следущий день прошли бы переговоры и наступил бы мир
Уж эти бы шкуру своих детей бы сберегли
жар-птица Нюра• 15 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а зачем ждёте,когда спросят?
+100 были бы там в АТО, война уже б и закончилась, без Вас никак ..
Мне без сахара• 15 января 2015
Ответ дляVilira
Взяли Крым - пошли за Донбассом, возьмут Донбасс - пойдут за Одессой. Это надо остановить. Проблема не на Донбассе, а в Москве
это да. теперь посмотрите на наше правительство - все действия, чтобы нас не было. Это территория, и она кем-то ЗАКАЗАНА.
Ответ дляЛюбительница
от кого защищать свой дом????
Сказала, как отрезала. Вам отчитываться не собираюсь. Автору мужа пришла повестка, тем более мало того, что он военнообязан, он военный. Это его долг - защищать страну. что советуют - ложитесь в больницу.
Вы уже своего мужа под юбкой спрятали?