pobeda87• 24 февраля 2013

очень хочуу кого есть предложите

МасяняС• 24 февраля 2013
не такие как автор хотел, но все же

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5005852.html

lumonbka• 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86
http://www.strekozzza.com/catalog/cloth/losiny/los...

не?
такое ощущение, что много раз падала
luda14• 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86

не?
Ндааа столько предложений , наверное спрос большой
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляdoc83
да вам позавидовать моей фигуре после рождения двоих детей! 88-62-92! просто стыдно за женский род, когда в такое выряжаются!
а это не вы случайно?? и учтите вы сами себя вписали в общество пышных и савдеповских
bubon86• 24 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
такое ощущение, что много раз падала
так я так поняла, что такие и нужны )))) хотя, их легко сделать самим

автор, те, что вы хотите, днем с огнем не сыщешь! я аж сама прониклась идеей найти вам эти лосины!!!!
doc83• 24 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
такое ощущение, что много раз падала
ага, и билась головой ОЧЕНЬ сильно
bubon86• 24 февраля 2013
Ответ дляluda14
так это не мои )))))))) это я автору ищу по всему тырнету )))
МасяняС• 24 февраля 2013
Ответ дляdoc83
и что плохого в этом наряде?
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/16/101552/...
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86

не?
очень даже ничего!!

lumonbka• 24 февраля 2013
Ответ дляpobeda87
на фото 88 и не пахнет, там все 95 и не 62, а 57
bubon86• 24 февраля 2013
Ответ дляpobeda87
очень даже ничего!!
а именно таких ваще нет! раскупили, может во, гады!
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86

спасибо конечно!! почему не сыщешь?
Джес• 24 февраля 2013
Ответ дляdoc83
не судите по себе! есть красивое эротическое бельё! а эти лосины-вульгарщина!
Да просто какое-то интересное понятие у Вас о ’настроящих мужчинах’, вот Вы, например, давно были ’настоящим мужчиной’, да или хоть каким-нибудь, чтобы достоверно знать, что им на самом деле нравится?! Муж жене может сказать ’ой фу, какая вульгарщина!’, а сам при этом облизываться. И если Вы заметили, нашего с Вами мнения никто не спрашивал. Человек интересовался ’где взять’, а не просил ’обо*рать’
bubon86• 24 февраля 2013
именно таких, как вы хотите
luda14• 24 февраля 2013
Ответ дляpobeda87
А понятно ви тему держите чтоб поразвлекаться, ну а че- хорошее дело хихахиха
angelKa-fashiony• 24 февраля 2013
Синие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3310322.html
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86
весьма признательна!!
doc83• 24 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
и что плохого в этом наряде?
дырявые лосины! а всё остальное норм
lumonbka• 24 февраля 2013
Ответ дляdoc83
дырявые лосины! а всё остальное норм

автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
Синие

спасибо!!но не то !!
МасяняС• 24 февраля 2013
Ответ дляdoc83
дырявые лосины! а всё остальное норм
и лосинчики смотрятся неплохо-скромный верх, яркий низ---ничего позорного, любой стилист это скажет.
bubon86• 24 февраля 2013
Ответ дляdoc83
дырявые лосины! а всё остальное норм
так! девки! хватит завидовать! а то и вам щас такие лосины найду!
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляДжес
+100000000000000
МасяняС• 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86
такие? http://sexplay.com.ua/files/LEG89027-ppy.jpg
LALA-MALA• 24 февраля 2013
Ответ дляpobeda87
ой и не говорите!! написала у кого есть предложите для покупки а начали все мнения высказывать как будто им носить!! и ржут не пойми с чего?!!!
Нет, ну правда! Ваше ли дело кто в чем ходить будет! Мало ли. С какой целью, я тоже недавно покупала чулки с сеткой! Так 14 мужу понравился подарок)))
Человек спросил где купить?! А девчата как обычно кокококок!! Не в обиду!!
Я тож не знаю где!)
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86
вот -вот!!
doc83• 24 февраля 2013
Ответ дляbubon86
у моего ребёнка такие есть после езды на велосипеде. спасибо, конечно, но я пожалуй воздержусь! я же повеселиться сюда зашла
lumonbka• 24 февраля 2013
МасяняС• 24 февраля 2013
или такие? http://sexplay.com.ua/files/LEG89072-lcg.jpg
автор pobeda87 • 24 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
о а это сейчас наш ценитель красивого и не вульгарного эротического белья оценит по достоинству и поржет как она это умеет