бифидобактерияЖоржик• 15 января 2015
Где подешевле кастрировать кота в Житомире?
Кто знает может сталкивался кто недавно? Можно и на дому!
бифидобактерияЖоржик
• 15 января 2015
Ответ дляlolatiny
Ветклиника при агроунивере (остановка напротив ботанического сада).
спасибо! А не знаете сколько это там стоит?
бифидобактерияЖоржик
• 15 января 2015
Ответ дляlolatiny
вот телефон 335918, можно спросить о цене, работают с 8 до 8
Спасибо
katya-lucky• 15 января 2015
Я кастрирую у Эльвиры, клиника Вет Праксис. Не скажу, что дешево - зато качественно.
бифидобактерияЖоржик
• 15 января 2015
Ответ дляkatya-lucky
а сколько стоит?
katya-lucky• 15 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а сколько стоит?
Я не привожу одно животное на кастрацию. Обращаюсь сразу по всем вопросам: кастрация, чипирование, анализы и т.д...ну и оплачиваю сразу все одной суммой.
Вот адрес и телефон:
г. Житомир, ул. ДОС 1-127
Телефоны: (0412) 46-35-03, (067) 317-38-55
Вот адрес и телефон:
г. Житомир, ул. ДОС 1-127
бифидобактерияЖоржик
• 15 января 2015
Ответ дляkatya-lucky
Вот адрес и телефон:
г. Житомир, ул. ДОС 1-127
Вот адрес и телефон:
г. Житомир, ул. ДОС 1-127
Спасибо!
Я-ваш шанс• 15 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а сколько стоит?
Эльвира по отзывам лучший ветврач у нас в городе.Наши друзья к ней возят животных и с Корбутовки и с Полевой.Цена не самая дешевая в городе,но дешевле чем в Доктор Зоо точно.Иногда лучше заплатить на 50 грн дороже.За богунским мостом сразу справа,с дороги вывеску видно
katya-lucky• 15 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с Киева езжу.
Она очень хороший ветеринар. И еще очень хороший человек. Плюс она не просто ветеринар, а человек который создал себя сам. У нее ветеринарное образование, которое получено на Украине. Плюс потом она училась в Германии, там же стажировалась.