Просто звязда• 15 января 2015
кишки для колбасы сколько можно хранить?и как?
читала где то что обильно солью пересыпать.ещё что в морозилке заморозить.хотелось бы по мере надобности взять сколько нужно
Ненька наша• 15 января 2015
я в морозилке храню. Потом достаю по 2 штуки, заливаю водою и они стают мягкими.
Пленница SexShop-а!• 15 января 2015
В сильпо продаются как пресервы. Это посолены солью и плотно в банках пластиковых закупорены. Думаю, что можно в стерилизованную банку, как сало делают в селах.
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляПросто звязда
у меня камеры морозильной нет.в холодильнике можно?
можно, только хорошо посолить
АдеКВАтная• 15 января 2015
Помыть, по солить очень щедро в банку, полить подсолнечным маслом и в холод.