Я не поняла, сижу в шоке и обдумываю ситуацию, я выставила объявление на нескольких сайтах одновременно, через 20 мин. звонит молодой человек и не интересуясь состоянием вещи не торгуясь спрашивает номер карты, я ответила, потом срок действия, у меня карточка находиться в кошельке мужа, я говорю сейчас узнаю перезвоню, а он на повышенных тонах начал разговаривать как это а где ваша карточка, а ведь как позвонил сначала такой представительный, представился владельцем магазина, я не поняла зачем строк действия нужен, ну думаю вдруг переживает что деньги перешлет а строк оконечный и деньги зависнут, перезваниваю ему говорю что все нормально карточка до 2017 г. а он: до какого месяца?
Я: Зачем вам месяц нужен?
он отвечает: я короче слышу от вас недоверие, что такое, мне нужен месяц я буду переводить не через приват, через другую систему.
я: первый раз такое слышу до 5,6 месяца какая разница
он: короче все до свиданья и бросил трубку.
Я до сих пор не могу прийти в себя от тона его противного. Я так понимаю это мошенник был. И что теперь зная номер карты, телефон мой( а он к карте привязан) если сейчас на карте 0,00 а допустим продам вещь поступят деньги на карту, они могут как то прослеживать мои приходы денег на карту и как-то снимать их?
Я: Зачем вам месяц нужен?
Modniki-i-Modnitsy• 15 января 2015
нельзя давать срок действия карты и последние три цифры на обратной стороне, так он сможет снять ваши деньги
KseniyaD30• 15 января 2015
Сколько можно одно и то же мусолить... Эти схемы уже год используют. Читайте иногда, интересуйтесь.
Maristella• 15 января 2015
Ответ дляModniki-i-Modnitsy
Мне кажется это нужно большими буквами в верху на КС прописать.
Modniki-i-Modnitsy• 15 января 2015
Ответ дляMaristella
точно
мошенник и очень примитивный и неопытный :) Мне как-то звонил со сландо более продвинутый, что-то красиво заливал,объяснял.
В этом случае просто не надо забывать формулу. Для пополнения карты нужен НОМЕР КАРТЫ. И все. Ну и фамилия того,кому перечисляем,чтобы случайно попутав цифры, кому-то левому не перекинуть))