Чучело сосны• 15 января 2015
а как Вы отнеслись бы, если бы узнали, что руководитель танцев вашего ребенка
нетрадиционной ориентации?
Чучело сосны
• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
А что он вашей девочке сделает?
Вообще интимная жизнь она вне работы.
Вас же не волнует что ваша учитель простите, в попу мужу дает? Это ее личное дело.
Вот как то и здесь. Если человек себя нормально ведет - пусть работает
Вообще интимная жизнь она вне работы.
ну, не знаю, меня это как-то настораживает!
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моральная деградация общества - это когда мужчина, воин, добытчик, кормилец....превращается в сентиментальной чмо, которое свою дырку использует не для того, чтобы какать, а чтоб туда другое инфантильное чмо что-то пихало...
Это МУЖЧИНОЙ называться не может...это противоречит Законам ПРИРОДЫ....
А все, что не природно - безобразно...
Сейчас подобных сентиментальных чмо полно под юбками у женщин.
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
почему?
как внешний вид может повлиять на Вашего сына?
Вы думаете он посмотрит на него и сам начнет краситься?)
Дети склонны копировать, они, как незрелые личности, могут подвергаться влиянию взрослых, тем более учителя - авторитетного человека.
Да и вообще - чем позже мой ребенок узнает о всей этой гадости - тем лучше.
Я не хотела бы ему в 5 лет объяснять, что есть дяди, которые совсем не дяди, и при этом не тети, а непонятно что.
Осторожная• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем ее кидать камнями...ее и так Всевышний наказал...она уродец...
не судите, судимы не будете
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, а что не так?
Врачи вмешиваются в естественные процессы...кесарят...вот и \человечество вырождается...т.к. выживает не только сильнейший, как предназначено природой...
А калеки плодят калек...
Жестоко- но факт...что Вам не нравится в этом?
А калеки плодят калек...
Моральные уроды и моральные калеки намного хуже, чем люди с физ. недостатками...
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Меня бы больше напрягал гетеросексуальный преподаватель танцев у моей дочери
там же растяжка и все такое
Барышня_Смольный• 15 января 2015
у нас в городе руководитель танцевального клуба был педофилом. Сейчас его сын преподает. Все были в шоке. Сын отличный!
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так потому что женщины превратились в мужиков....вот мужчины возле них и обабились...
нечего на себя взваливать мужские функции...родиласьб женщиной, ею и будь...так же как и мужчина...
А остальное - аномалия...Чернобыль....
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, а что не так?
А калеки плодят калек...
Ага, синдром Дауна именно от кесарево, если бы этот же плод был рожден естественным путем - у него было бы всего две двадцать первые хромосомки, никак иначе.
А по поводу калек... завтра у кого-то из ваших близких в аварии отрезает ноги или руки... теперь он выродок и вы от него откажетесь? Да я лучше буду общаться ТОЛЬКО с гомосексуалистами, чем с одной такой вами.
Компас Ижевска• 15 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
у нас в городе мужики, назвавшие себя правым сектором, избили учителя бальных танцев, за то, что он по их мнению гей
родители даже и не знали и не подозревали такого, может и не правда!!!
родители мои знакомые!
я просто сама задумалась, а как бы я поступила, если бы моя девочка ходила к такому преподавателю
родители мои знакомые!
вот это - реальная моральная деградация общества!
а у тренера меня ориентация не интересовала бы (если он не педофил, то какая мне разница, что в его личной жизни происходит). интересовал бы профессионализм, педагогические качества.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2015
Ответ дляОсторожная
не судите, судимы не будете
Я не сужу, я факты констатирую...это разные вещи...
Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, а что не так?
А калеки плодят калек...
О! Ну началось!!Давайте еще ЭКО приплетем,суррагатное материнство....Операции давайте отменим,кот. спасают жизнт, антибиотики уберем....Не ну а ЧЕ??Естественный отбор!!!! Начните с себя ок??Заболете пневмонимой и ждите,умрете или нет,раньше вот умирали, а щас это не проблема.Посмотрим ка ВЫ выживите в естессном отборе.
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляrattusik
Вы смотрели 4 часть Американской истории ужасов?
Там эта тема раскрыта очень хорошо.
Звезда в шоке• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А это и есть болезнь...работать надо над собой, чтоб сдерживать себя и либидо...
А у нас это стало предметом китча и нормой...
Опять же...Окно Овертона....
огого
Там-тарарам• 15 января 2015
Ответ дляОсторожная
у моей дочери крестная лесби...ка))) но как человек она ЗОЛОТО! так что мне теперь, камнями ее забрасать??
Крестная-лесбиянка
Ей в Бога верить ничего не мешает? Или она думает что когда любит женщин Бог глаза закрывает?
Чучело сосны
• 15 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Откуда Вы узнали, что нетрадиционной? Может, это кто-то подшутил?
да, ужас в городе случился: его поймали, избили за то, что он якобы гей педофил!!!!!! родители встали на защиту!
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну почему же? Чем гомосексуалист-учитель опаснее африканца-учителя? Вот прям он только и мечтает, как совратить Васю Пупкина из 5-го ’Б’
Тем, что склонить детей стать африканцами у вашего красавца точно не получится. ))))
А вот в доверительной беседе с подростками раскрыть свою другую сторону жизни гомик вполне может - он же такой няшка, похвастается что ему любимый подарил фиалки, и зачем детям сбой в системе?
Каждый человек имеет право на свою жизнь.
Если этот преподаватель не пропагандирует однополые отношения , не превляет сексуальный интерес к детям - в чем его обвинять ?
Многие разнополые пары имеют такие извращения в сексе ,что гомосек. отдыхают
СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ФОТО, но мне для ознакомления была интересна.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
там же растяжка и все такое
А преподавательница ?
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так это тоже ненормально...Это не люди от ЭКО рождаются...это человекоподобные существа, у которых нет души...это тоже ненормально...и неествественно...и ни к чему хорошему не приведет...если не дал Бог детей, то на это есть причина, нужно над собой работать...
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А преподавательница ?
Гетеросексуальная преподавательница?????????
Или гомосексуальная преподавательница?
Чебуратор• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, а что не так?
А калеки плодят калек...
какое невежество и необразованность. Просто смешно, что такие глупые тетки есть среди нас))))
Звезда в шоке• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Крестная-лесбиянка
А Вы считаете, что Бог был бы против? Может все таки это люди придумали быть против, а не Бог? вера на ориентацию никак не влияет, на нормальную веру. а не фанатичную - а Бог, по Библии, кстати, любит всех без исключения
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А если заболею пневмонией и умру - значит заболею и умру, так должно быть...
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Идиот-гетеросексуал тоже может поведать детям, как ему делают минет или дают в попу, и детям будет не меньший сбой в системе. Воспитывайте детей адекватными толерантными людьми - и никакие идиоты им не с рашны, а от нормальных людей любой ориентации они будут брать только самое лучшее.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В какой секте тусите, какую траву там потребляете ?