Чучело сосны• 15 января 2015

а как Вы отнеслись бы, если бы узнали, что руководитель танцев вашего ребенка

нетрадиционной ориентации?
Чебуратор• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Крестная-лесбиянка
Ей в Бога верить ничего не мешает? Или она думает что когда любит женщин Бог глаза закрывает?
а когда с мужчиной, он что подглядывает? или смотрит во все оба? ну что за чушь вы несете?

Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляrattusik
Чем? Вот скажите, чем гея может заинтересовать девочка? Да и мальчик тоже не заинтересует в сексуальном плане... Если это гей, а не педофил.
В данном случае у мальчика больше шансов заинтересовать.

Я вам скажу так. Если человек открытый гей - значит он достаточно сильная личность, которая смогла переступить барьер общественного порицания и жить так как она хочет. С одной стороны - достойно уважения. С другой - какая у меня есть гарантия, что он не переступит еще один - и станет педофилом? Если у человека уже пошел подвывих на сексуальной почве - то он в потенциально опасной группе. Для меня.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если заболею пневмонией и умру - значит заболею и умру, так должно быть...
А ребенка от пневмонии вы тоже не будете лечить?
И, если у него будет аппендицит,Ю не будете оперировать и будете смотреть, как он в муках умирает от сепсиса? Вы сектантка?
Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Т.е Вы когда болеете-не лечитесь, а всё пускаете на самотек???Да-да,так я и поверила....ОРЗ и прочее не беру в счет. Я не поверю,что если Вы серьезно заболете,то ляжете и сложите ручки на Волю Господа и естессного отбора.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это тоже ненормально...Это не люди от ЭКО рождаются...это человекоподобные существа, у которых нет души...это тоже ненормально...и неествественно...и ни к чему хорошему не приведет...если не дал Бог детей, то на это есть причина, нужно над собой работать...
А вот на это жалоба. Это фашизм.
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляrattusik
Не поняла к чему это Вы...
А. Не смотрели. Там История про цирк Уродов в 50 годов в Америке. Режисер очень красиво показывал как обычные и приличные, на первый взгляд, люди, куда уродлевие женщины змеии, двухголовой женщины, или человека омара которых презирало общество
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Идиот-гетеросексуал тоже может поведать детям, как ему делают минет или дают в попу, и детям будет не меньший сбой в системе. Воспитывайте детей адекватными толерантными людьми - и никакие идиоты им не с рашны, а от нормальных людей любой ориентации они будут брать только самое лучшее.
Моя задача как матери оградить ребенка как от идиотов-гетеро, так и от идиотов-гомо. И если я вижу, что человек потенциально чем-то опасен - я огражу ребенка, пока это в моих силах. А толерантность - это вопрос личного восприятия. Если я не толерантна к гомосекам, я не внушу своему ребенку, что это круто и классно. Вырастит - сам решит.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уринотерапией по методу Малахова лечится
Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Да или троллит или голова бо-бо

Онанимный пользыватель• 15 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
в госшколах таких не держат разве что частная или лицей какой
Очень даже в госшколах. Учитель был. ну и что

Главное - чтоб не педофил!!!
rattusik• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Т.е. Вы не лечитесь лекарствами, а только молитвами?
На все ведь воля Божья...
Чебуратор• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella

а где связь между геем и педофилом? гей это не подвывих
Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Форточка с диоптриями• 15 января 2015
У меня преподаватель в институте был нетрадиционной ориентации, все об этом знали. Ну и что? Он никогда не заигрывал с одногрупниками, отлично преподавал, мы его все уважали и ни разу за его спиной не обсуждали его. Так это было 10 лет назад. Смотрю сейчас более агрессивно настроены все. А мне все равно что кому и кто куда пихает - если это не касается моего ребенка и преподавание танцев на должном уровне, то я не буду обсуждать с мамашами тему нетрадициооной ориентации учителя танцев. И вообще у мужчин бальников высокий процент нетрадиционной ориентации.
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Кто сказал? Вы?
А я говорю, что гей - это повывих.
И научных исследований, отстаивающих и мою, и вашу т.з. ровно 50/50.
Люда Людоедова• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, а что не так?
Врачи вмешиваются в естественные процессы...кесарят...вот и \человечество вырождается...т.к. выживает не только сильнейший, как предназначено природой...
А калеки плодят калек...
Жестоко- но факт...что Вам не нравится в этом?
ну, послушайте. Если калека способен к размножению -то он не на задворках природы. Тем, кому не нужно продолжать род, природа не дает этого шанса, такие бесплодны(или умирают при рождении).
Пытались ученые скрещивать самые слабые особи дроздофилов и к своему удивлению увидели, что новая популяция была качественно живучей. А ведь по идее эволюционный тупик должен был быть)))))
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Это не круто и не классно, это особенность человека и его выбор - как блондин/брюнет, как любовь к чаю или кофе.
Guernica Picasso• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Крестная-лесбиянка
а почему Вы за Бога отвечаете? Геи обречены гореть в аду? Вы не сильно много на себя берете?
rattusik• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Т.е. сексуальные извращения в гетеросексуальной паре Вас не волнуют, например? Они ведь гетеро...

Люда Людоедова• 15 января 2015
*дрозофилов, прошу прощения
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Дети склонны копировать, они, как незрелые личности, могут подвергаться влиянию взрослых, тем более учителя - авторитетного человека.
Да и вообще - чем позже мой ребенок узнает о всей этой гадости - тем лучше.
Я не хотела бы ему в 5 лет объяснять, что есть дяди, которые совсем не дяди, и при этом не тети, а непонятно что.
А Вам не нужно ничего такого объяснять.
Почему дядя краситься? Да потому что ему так нравится. А мне можно краситься? Нет, потому что краситься можно только взрослым.
Вот и весь разговор с ребенком.

Вы должны показать ребенку что мир большой и разнообразный, что людей много и каждый индивидуальность.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
А добрая гетеросексуальная пара, которая совращает для утех юного мальчика или девочку, видимо, намного безопаснее адекватного гея, которому ваши мальчики и даром не нужны.
Посмотрите ’Харви Милк’
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так можно уважать выбор алкоголика или наркомана. Тоже свобода выбора, чего же общество к ним не толерантно?
Я вообще наркоманов боюсь так сильно, что меня один вид парализует.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Уважать выбор наркомана не надо, но принимать его - надо. Главная идея терапии созависимых членов семей алкоголиков или наркоманов - дать человеку жить по ЕГО выбору и не нести ответственность за этот выбор самим.
Онанимный пользыватель• 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, а что не так?
А калеки плодят калек...
По вашему, все, кто родился в результате кесарево - выродки? А у калеки родится калека?
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, а еще она спокойно будет смотреть, как умирает ребенок без антибиотиков.
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляrattusik
Да, меня это не волнует.
Все, чего я не вижу - меня не волнует. И если гей скрытый, внешне адекватен, меня он не интересует. Если это чмо в пайетках и с накрашенными губами - хочется дать пенделя. Нояжедевачка.
Чебуратор• 15 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вас тоже такое чувство что где то в лесу открыли ворота у мармонов и они здесь?
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ребенка бы забрала.Донесла бы эту информацию до городского отдела образования и всячески способствовала, чтобы этого больного человека изолировали от детей.Ему не место рядом с неокрепшими умами.
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Да, меня это не волнует.
Ну разве так красиво говорить?