Чучело сосны• 15 января 2015

а как Вы отнеслись бы, если бы узнали, что руководитель танцев вашего ребенка

нетрадиционной ориентации?
rattusik• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Раньше гомосексуализм был внесен в реестр психических заболеваний.Есть НОРМА, а есть ОТКЛОНЕНИЯ от нормы.Лечат в психоневрологических стационарах.Если не лечить, то по крайней мере, надо изолировать, тем более от детей.Что значит не знали? Это возможно скрывать годами? Думаю, что нет.
А намного раньше, к этому относились как к норме. В армии Македонского, например. А еще был период когда морфием (или кокакином-героином, точно не помню) лечили кашель. Так что врачи не Боги, а грань между нормой и паталогией вообще очень тонкая.

Там-тарарам• 15 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
а почему Вы за Бога отвечаете? Геи обречены гореть в аду? Вы не сильно много на себя берете?
Да, геи и лесбиянки и прочие им подобные товарисчи буду гореть в аду, и этого никто и ничего не изменит.
Можете мне сколько угодно грубить, хамить, оправдывать их, гордиться ими, но это так - прямой дорогой в ад! Не может быть православный человек геем
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Да как, дубинку в руки и погнала.
ну так смотрите, чтобы Вы от своей собственной дубинки не пострадали.
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Интересно, и что должен отдел образования сделать, если у нас по конституции у каждого человека есть право на самоопределение и право на приватность личной жизни. Кастрирует его или насильно бабу ему в постель положит?
Изолирует от общения с детьми.Пусть в мужкой колонии танцы преподает...
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Оскара Уальда не читаете? Элтона Джона, Меркьюри и Чайковского не слушаете? А Том Форд и Майк Джейкобс тоже уроды?)
Ну так я же их не вижу в своей жизни. Меня это более чем устраивает.
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я посмотрю, как они его изолируют. Гаага не дремлет.
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
А буддист?
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Владзимир Владзимирович, вы? Пардон, или Владзимир Вольфович?
Эльвира Станиславовна, если это вам важно.

Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
это часть нашей большой, многообразной мировой культуры. Вы от них никак не скроетесь)
lady_friend• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Зато очень даже может быть убийцей, алкоголиком и т.д.... так что лучше?
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
То есть вам главное не знать с кем спит преподаватель?
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мне главное - видеть в преподавателе адекватного человека. Если при это у мужчины будут накрашены ресницы - он автоматически переходит в разряд неадекватов, с которыми мое общение вряд ли возможно.
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласно европейским законам и обычиям гомосексуализм как раз таки норма, а те кто против те больные люди которых нужно перевоспитывать , привыкайте уже к цивилизации
Мне такая тупиковая ’цивилизация’ не нужна.Еще не разу не слышала, чтобы гомики размножались естественным путем.Значит наша цель - сократить их численность.
Онанимный пользыватель• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Вы потеряли нить разговора. Вопрос был о внешности, манере разговора и макияже. При чем тут еб..т?
Да нет, как раз я в сторону не уходила - автор ничего не говорила о манере поведения, разговора, макияже и т.д. Это вы уже сами придумали
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
К сожалению.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
А если у женщины ресницы не накрашены, маникюра нет, стрижка короткая и каблуков и юбок не носит - она автоматически переходит в разряд лесбиянок? Выделяется ведь из общей массы?
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почитайте мой первый пост. Я выразила свое мнение, а не придумывала. Если человек внешне нейтрален - мне плевать, с кем он спит.
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Цитата:
Мне такая тупиковая ’цивилизация’ не нужна.Еще не разу не слышала, чтобы гомики размножались естественным путем.Значит наша цель - сократить их численность.[/cit

т.е. если женщина не может родить, ее тоже сократить?)

Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Как Вы можете привить ему уважение, если вот сами только что назвали гея чмом?)
А, по вашему, гей достоин уважения? Интересно за что?
rattusik• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
А буддист?
наверное тоже. ведь он же не православный...
по мнению многих фанатиков человек другой религии еретик и место ему в аду.
Там-тарарам• 15 января 2015
Ответ дляlady_friend
А кого Вам будет жальче убитую женщину или изнасилованную маленькую девочку? Что за глупые вопросы! В каком именно месте моего поста Вы увидели убийцу и алкоголика?
Чебуратор• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
а с чего вы взяли что голубые красят лицо?
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
но ведь люди творчества они такие не ординарные.
вязять группу квестпистол - они там чертичто, и писинг и крашеные волосы - но все гетеросексуалы еще и с детками
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Адольф Алоизиевич?
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага, а если у женщины бородавка на носу - она Баба Яга?
А если шпоры на пятках - лошадь?
IQ 80• 15 января 2015
Раньше и мне было все равно, а сейчас не хотела бы что бы мой мальчик брал пример с такого учителя, чтоб он копировал его поведение, а когда сформируется на нормальных традиционных для нас ценностях, тогда уже пусть узнает о всех ’проявлениях’ любви. И вообще, своего сына в бальники не отдам только потому, что насмотрелась как ведут себя мальчишки: как смотрятся в зеркало, красятся, жеманничают, не хочу видеть сына таким. Вот девочки другое дело....
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
это было к тому что многие православные позволяют себе ТАКИЕ вещи что ни как не вяжется с их религией
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так это артисты. Чего сравнивать?
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Так это артисты. Чего сравнивать?
а тут хореаграф
они все маленько с прибабахами