Чучело сосны• 15 января 2015
а как Вы отнеслись бы, если бы узнали, что руководитель танцев вашего ребенка
нетрадиционной ориентации?
Ответ дляБабка в тапках
Раньше гомосексуализм был внесен в реестр психических заболеваний.Есть НОРМА, а есть ОТКЛОНЕНИЯ от нормы.Лечат в психоневрологических стационарах.Если не лечить, то по крайней мере, надо изолировать, тем более от детей.Что значит не знали? Это возможно скрывать годами? Думаю, что нет.
А намного раньше, к этому относились как к норме. В армии Македонского, например. А еще был период когда морфием (или кокакином-героином, точно не помню) лечили кашель. Так что врачи не Боги, а грань между нормой и паталогией вообще очень тонкая.
Там-тарарам• 15 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
а почему Вы за Бога отвечаете? Геи обречены гореть в аду? Вы не сильно много на себя берете?
Да, геи и лесбиянки и прочие им подобные товарисчи буду гореть в аду, и этого никто и ничего не изменит.
Можете мне сколько угодно грубить, хамить, оправдывать их, гордиться ими, но это так - прямой дорогой в ад! Не может быть православный человек геем
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Интересно, и что должен отдел образования сделать, если у нас по конституции у каждого человека есть право на самоопределение и право на приватность личной жизни. Кастрирует его или насильно бабу ему в постель положит?
Изолирует от общения с детьми.Пусть в мужкой колонии танцы преподает...
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Оскара Уальда не читаете? Элтона Джона, Меркьюри и Чайковского не слушаете? А Том Форд и Майк Джейкобс тоже уроды?)
Ну так я же их не вижу в своей жизни. Меня это более чем устраивает.
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
ну так смотрите, чтобы Вы от своей собственной дубинки не пострадали.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я посмотрю, как они его изолируют. Гаага не дремлет.
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
А буддист?
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Владзимир Владзимирович, вы? Пардон, или Владзимир Вольфович?
Эльвира Станиславовна, если это вам важно.
lady_friend• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Зато очень даже может быть убийцей, алкоголиком и т.д.... так что лучше?
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
То есть вам главное не знать с кем спит преподаватель?
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мне главное - видеть в преподавателе адекватного человека. Если при это у мужчины будут накрашены ресницы - он автоматически переходит в разряд неадекватов, с которыми мое общение вряд ли возможно.
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласно европейским законам и обычиям гомосексуализм как раз таки норма, а те кто против те больные люди которых нужно перевоспитывать , привыкайте уже к цивилизации

Мне такая тупиковая ’цивилизация’ не нужна.Еще не разу не слышала, чтобы гомики размножались естественным путем.Значит наша цель - сократить их численность.
Онанимный пользыватель• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Вы потеряли нить разговора. Вопрос был о внешности, манере разговора и макияже. При чем тут еб..т?
Да нет, как раз я в сторону не уходила - автор ничего не говорила о манере поведения, разговора, макияже и т.д. Это вы уже сами придумали
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
это часть нашей большой, многообразной мировой культуры. Вы от них никак не скроетесь)
К сожалению.
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
А если у женщины ресницы не накрашены, маникюра нет, стрижка короткая и каблуков и юбок не носит - она автоматически переходит в разряд лесбиянок? Выделяется ведь из общей массы?
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почитайте мой первый пост. Я выразила свое мнение, а не придумывала. Если человек внешне нейтрален - мне плевать, с кем он спит.
Ответ дляБабка в тапках
Цитата:
Мне такая тупиковая ’цивилизация’ не нужна.Еще не разу не слышала, чтобы гомики размножались естественным путем.Значит наша цель - сократить их численность.[/cit
т.е. если женщина не может родить, ее тоже сократить?)
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Как Вы можете привить ему уважение, если вот сами только что назвали гея чмом?)
А, по вашему, гей достоин уважения? Интересно за что?
Там-тарарам• 15 января 2015
Ответ дляlady_friend
А кого Вам будет жальче убитую женщину или изнасилованную маленькую девочку? Что за глупые вопросы! В каком именно месте моего поста Вы увидели убийцу и алкоголика?
Чебуратор• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
а с чего вы взяли что голубые красят лицо?
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
но ведь люди творчества они такие не ординарные.
вязять группу квестпистол - они там чертичто, и писинг и крашеные волосы - но все гетеросексуалы еще и с детками
Сижу_и_плачу• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Адольф Алоизиевич?
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага, а если у женщины бородавка на носу - она Баба Яга?
А если шпоры на пятках - лошадь?
IQ 80• 15 января 2015
Раньше и мне было все равно, а сейчас не хотела бы что бы мой мальчик брал пример с такого учителя, чтоб он копировал его поведение, а когда сформируется на нормальных традиционных для нас ценностях, тогда уже пусть узнает о всех ’проявлениях’ любви. И вообще, своего сына в бальники не отдам только потому, что насмотрелась как ведут себя мальчишки: как смотрятся в зеркало, красятся, жеманничают, не хочу видеть сына таким. Вот девочки другое дело....
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
это было к тому что многие православные позволяют себе ТАКИЕ вещи что ни как не вяжется с их религией
Black Umbrella• 15 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так это артисты. Чего сравнивать?
Мандолина Бу• 15 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Так это артисты. Чего сравнивать?
а тут хореаграф
они все маленько с прибабахами