Аноним• 24 февраля 2013
татуаж бровей
девченки, все решаюсь, делать татуаж бровей или нет? мои брови очень жиденькие и светлые, постоянно крашу их краской для бровей... от нее, вроде бы, еще меньше их стало...(( недавно покупала сапоги и хозяйка магазина пригласила к себе в салон на татуаж бровей, губ... у нее тоже все протатуированное, и мне ее результат понравился.. нету эффекта исскуственности и бросткости в глаза.. говорит, что какой-то там фермент не использует и в итоге, через неск лет, если не делать коррекцию, они просто вымоются...
девченки, которые делали, делают или знатоки в этом деле, помогите своим советом и поделитоесь опытом) спасибо за внимание;))
Candy-Mila• 22 апреля 2013
Ответ дляирма
а посоветуйте мастера хорошего и проверенного в Киеве. Автор, простите, что влезла
Есть хороший мастер на Борщаговке, я у нее год назад делала межресничный татуаж за 400грн