24 февраля 2013

татуаж бровей

девченки, все решаюсь, делать татуаж бровей или нет? мои брови очень жиденькие и светлые, постоянно крашу их краской для бровей... от нее, вроде бы, еще меньше их стало...(( недавно покупала сапоги и хозяйка магазина пригласила  к себе в салон на татуаж бровей, губ... у нее тоже все протатуированное, и мне ее результат понравился.. нету эффекта исскуственности и бросткости в глаза.. говорит, что какой-то там фермент не использует и в итоге, через неск лет, если не делать коррекцию, они просто вымоются...
девченки, которые делали, делают или знатоки в этом деле, помогите своим советом и поделитоесь опытом) спасибо за внимание;))
Аноним 24 февраля 2013
делать
Аноним 24 февраля 2013
попробуйте хотя бы месяц каждый день наносить касторовое масло увидите отрастут гуще и темнее станут
Аноним 24 февраля 2013
Попробуйте Карепрост, очень хорошо растут брови.
автор Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробуйте хотя бы месяц каждый день наносить касторовое масло увидите отрастут гуще и темнее станут
спасибо...
olya100281 24 февраля 2013
Татуаж делать, только у хорошего мастера.
ENDI 24 февраля 2013
Я делала и довольна,у меня тоже бровей практически не было и ничего не помогало.Главное найти хорошего мастера,который сделает Вам идеальные бровки.
pygovka906089 24 февраля 2013
Фермент это интересно уже?! Тату не вымывается и остаетсся на всю жизнь так как краска очень глубоко заносится иголочкой под кожу, а татуаж на 2мм под кожу и делается со всем другими красками нежели тату(для тату используют синтетические пигменты). Да если не делать повторных коррекций будет по тихоньку блекнуть и пропадать но все индивидуально у кого и через год уже нужно коррекцию, а кто и 5 лет носит и отлично еще. НО пигмент будет уходить кусочками со временем, а не полностью(типа встала и пропал), поэтому для чего и проводится через время коррекция. У меня татуаж бровок, все очень естественно, сама русая бровки коричевого-серые, но у меня от природы очень густые бровки и поэтому получился хороший татуаж. Многим делают не качественный татуаж, то есть форму,выше своих набивают, цвет. Нужен очень хороший мастер. Это лицо не забывайте. А вообще прелесть, утром ранше вставала и приходилось и гелем улаживать чуть карандашем поработать. А сейчас Аля натурель, реснички подкрасила,губки блеском и готова для повседневного макияжа!!!! Поэтому советую.
Аноним 24 февраля 2013
У меня татуаж очень довольна,хожу уже год,весной пойду на коррекцию. Класная штука,всегда красивые и аккуратные
tapr 24 февраля 2013
девочки и мне темка актуальная - порадовали отзывами :)
ирма 24 февраля 2013
а посоветуйте мастера хорошего и проверенного в Киеве. Автор, простите, что влезла
автор Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляирма
а посоветуйте мастера хорошего и проверенного в Киеве. Автор, простите, что влезла
прощаю)) а мне в Кривом рогу, плиз.. прям загорелась, благодаря девочкам))
pygovka906089 24 февраля 2013
вот такой кошмар могут сделать мастера у которых руки из Ж...
фото1
а вот такую красоту фото2 ,3,4
автор Аноним 25 февраля 2013
та, та вообще, что-то нереальное на фото 1!!!так и ребенок не нарисует..(( на ост. фото красиво, только там свои брови, дай боже) а у меня 3 волосинки... хочу сделать с волосками, типа...
Аноним 25 февраля 2013
я только такое как на фото №1 выдела многие знакомые вот именно с такими и ходят а на остальных фото просто шикарны
pygovka906089 25 февраля 2013
та в инете этих фото уродства пруд пруди, таким мастерам руки по отрывать

просто вам с мастером нужно посоветоватся какая форма к лицу, чтоб не было сильно удивленной или грозной
, цвет и технику. Так как техника волоски не всегда красиво и естественно смотрится если волосиков очень очень мало. Будьте красивы!!!
ENDI 25 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
вот такой кошмар могут сделать мастера у которых руки из Ж...
фото1
а вот такую красоту фото2 ,3,4
на фото 1,плохая работа и не соблюдались правила по уходу при заживлении.
pygovka906089 25 февраля 2013
Ответ дляENDI
на фото 1,плохая работа и не соблюдались правила по уходу при заживлении.
там была предоставлена фото именно форму какую могут забацать, а то что просветы то это девочка удаляет их лазером в 4раз, фото с инета
ENDI 25 февраля 2013
Ответ дляирма
а посоветуйте мастера хорошего и проверенного в Киеве. Автор, простите, что влезла
я делала у этой девочки http://tatuaj.com.ua/
ENDI 25 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
там была предоставлена фото именно форму какую могут забацать, а то что просветы то это девочка удаляет их лазером в 4раз, фото с инета
Может быть,я делала выводы из своего опыта
pygovka906089 25 февраля 2013
Ответ дляENDI
Может быть,я делала выводы из своего опыта
о нашла
pygovka906089 25 февраля 2013
или такое
ирма 25 февраля 2013
Ответ дляENDI
я делала у этой девочки http://tatuaj.com.ua/
довольны результатом? что именно делали?
krasotuli4ka 25 февраля 2013
Боже, какой кошмар на некоторых фото. Мой бухгалтер тоже себе сделала. Ужас такой, что не передать словами. А ей нравится. Выглядит как будто фломастером нарисовали. Я наверно не пойду на такое, а если неудачно? Это ж не на месяц-два, не смоется.
debenko 25 февраля 2013
у меня татуаж бровей, делала 5 лет назад.
Довольна!!!! Свои брови очень светлые, а точнее вообще их нет....сколько себя помню, то приходилось подкрашивать по утрам карандашом.
Как хорошо появился татуаж!!!!
Мастера дала подруга. Она сама медик, живёт возле м.Героев Днепра. Кому нужно, дам её тел.
220В 25 февраля 2013
http://www.katerina-danilchik.com/studio вот девочка супер мастер!
modnayasemya 25 февраля 2013
Могу поделиться телефончиком моего мастера - я очень довольна результатом) Мастер правда очень хороший, материалы качественные. Вот её номер телефона 050 566 04 16 Евгения.
автор Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Могу поделиться телефончиком моего мастера - я очень довольна результатом) Мастер правда очень хороший, материалы качественные. Вот её номер телефона 050 566 04 16 Евгения.
В КИРОВОГРАДЕ? СПАСИБО
автор Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
та в инете этих фото уродства пруд пруди, таким мастерам руки по отрывать

просто вам с мастером нужно посоветоватся какая форма к лицу, чтоб не было сильно удивленной или грозной
, цвет и технику. Так как техника волоски не всегда красиво и естественно смотрится если волосиков очень очень мало. Будьте красивы!!!
СПАСИБО!
ENDI 25 февраля 2013
Ответ дляирма
довольны результатом? что именно делали?
Делала дважды,первый раз 5 лет назад-сплошником,было видно.Недавно перекрывала волосковым методом,намного лучше выглядит.