Хомяк с пастой• 15 января 2015

зачем вы задатете такие вопросы?

Девочки,зачем вы спрашиваете,на сколько вы выглядите? Неужели вам приятно читать о себе гадости? Ведь все равно правду единицы пишут, а большинство 40 даютюкак бы вы не выглядели... Зачем вам нужна такая оценка?
бювет_в_обед• 15 января 2015
Поддерживаю автора

Ирусик_Львов• 15 января 2015
100%
Тарабарщина• 15 января 2015
Вы прям у меня с языка сняла этот вопрос...я тоже прочив предыдущую тему про это подумала)))
Апсик• 15 января 2015
100%
Что-то не спится• 15 января 2015
Согласна с автором.
Странные люди.
Однако, советчицы не от злости пишут гадости, а просто высказывают свое мнение. Пусть иногда это мнение грубовато и лишено такта, но так человек ведь сам напросился.
автор Хомяк с пастой • 15 января 2015
Та ппц. Мама сын, 47-45.... Жесть,мне б неприятно было о себе такое читать
womanterra• 15 января 2015
+мнение о том, как человек выглядит, сугубо субъективно, да и фото могут не передавать реальный возраст. Тоже не понимаю,к чему это самобичевание!Может, склонность к мазохизму?
Тарабарщина• 15 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Согласна с автором.
Странные люди.
Иногда напросился...а иногда просто некоторым яд нужно выплеснуть.
Бяки-козяки• 15 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Ага, а еще мужа сыном называют..пипец

Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2015
Это от безделия!
Что-то не спится• 15 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Бывает и так.
Это, кстати, очень хороший метод стресс снять)
автор Хомяк с пастой • 15 января 2015
Ответ дляwomanterra
Я тоже об этом подумала:-) наверно это такой вид извращения
Тарабарщина• 15 января 2015
Ответ дляwomanterra
Эт точно...
Что-то не спится• 15 января 2015
Ответ дляwomanterra
Согласна! Фото полностью не отражают реальную картинку! А могут вообще врать и искажать.
womanterra• 15 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ага, а еще мужа сыном называют..пипец
ну так он на первых фото и смотрится на 16-17 лет! Я не со зла, действительно такие ощущения!
Все возможно• 15 января 2015
Такие темы - раздолье, сами знаете, для кого. Большинство говорящих гадости - сами не красотки. Я одну даму тут копнула, прозрела. Такое девочке написала, что мама не горюй. А сама, по ходу, либо в зеркало не смотрится, либо самомнение зашкаливает.
Топтунша• 15 января 2015
Тем более все субъективно:-) и стандартов никаких нет
Бяки-козяки• 15 января 2015
Ответ дляwomanterra
Ну, подруге вы бы так не сказали. Обиделась бы
Тарабарщина• 15 января 2015
Ответ дляТоптунша
На вкус и цвет-товарища нет)))

Lorena• 15 января 2015
Не вижу нчиего плохого в таких темах. Сама никогда, правда, не создавала. Иногда попадаются и правда хорошие советы, это помогает посмотреть на себя со стороны, но их мало, сожалению, в основном грубят.