Гопница-Советчица• 15 января 2015
У меня нет никаких талантов. Можно с этим что-то сделать?
Почитывая советчицу, вижу, как много есть талантливых людей. Для некоторых -это хобби, а кто-то хорошо, ну, ладно, неплохо, зарабатывает. Речь идете не только о хенд мейде, а и о таланте продавать, управлять или быть женой. А я ничего не умею, ни к чему меня не тянет, во всем какая-то посредственность, как мне кажется. Неужели нельзя вырваться из этого порочного круга? И как начать? Как понять, где можно себя реализовать? Возможно есть способы и кто-то из вас ими воспользовался? Только не нужно писать мне о "хватит ныть", этот способ я и без вас прекрасно знаю, но он не действует :)
Пушка заряжённая• 15 января 2015
если что-то делать, методом ошибок можно научиться, а если сидеть и мечтать то под лежачий камень вода не течет...
Гопница-Советчица
• 15 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
муж, дети есть?
Есть, и работа какая-то есть, но хочеться зарабатывать больше и желательно не с 9 до 18.
Помилуйте мадам• 15 января 2015
Это не правда! вы обязательно делаете что-то лучше чем все другие, может это мелочь в общем понимании, но это он -талант!
я вот не умею кофе варить и считаю талантом у тех, кто может вкусный делать, а они наверно и не задумываются об этом
Гопница-Советчица
• 15 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, наверняка, что-то есть, но этого не достаточно для моей самореализации.
Бойцовская• 15 января 2015
Неправда, вы еще не доискались. Я не пою, не танцую, не умею ’хендмейдить’. А таланты есть, еще какие. Я раньше их и талантами не считала
буреЛОМКА• 15 января 2015
дело даже не в таланте, а в желании, если человек по-настоящему чего-то хочет он может этому обучиться, благо есть в интернете куча полезной инфы...Как правило, осознание того, в чем бы себя реализовал человек приходит с возрастом.И если на то требуются финансовые вложения, то желания по самореализации так и остаются мечтой...
Аль_де_Барановна• 15 января 2015
идите на курсы на кружки..чему-то и научитесь,к чему-то и потянет
Гопница-Советчица
• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
А что за таланты у вас обнаружились?
Бойцовская• 15 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А что за таланты у вас обнаружились?
Замечаю мелочи, несоответствия, вижу причины поведения, наикратчайший путь к решению проблемы
Бедная Лиза• 15 января 2015
вспомнила фильм ’Другая женщина’, посмотрите на досуге:)
В начале там - жена расказывает мужу о курсах повышения ума:)
Ну и дальше - развитие сюжета...
Вот я когда о талант/не талант думаю - сразу и вспоминаю:)
(не потому что фанат фильма, просто мне пришлось его раз 5 пересмотреть не по своей воле - запомнился,зараза:) ну и реально ответ там есть:))
Ну и дальше - развитие сюжета...
А_Шо_Такое• 15 января 2015
Пробуйте и не наговаривайте на себя.Я всю жизнь думала,что не умею рисовать,пошла на курсы и о боги,оказывается я умею рисовать,не когда бы не поверила,если бы мне сказали об этом месяц назад.Так что пробуйте,у вас есть талант,просто вы еще не определились какой.