Душка-свекровь)))• 15 января 2015

Цвет пальто. Какой видите вы? (фото)

Девочки, купила пальто. БУ. Но цвет пришел абсолютно не тот, который ждала я. Какой цвет на фото продавца видите вы?
Ра ру ра ру ра• 15 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Голубой, полоски ярко-голубые, а само пальто светло-голубое, но никак не серое.
откалибруйте монитор
пальто светло-серое, полоски серые

автор Душка-свекровь))) • 15 января 2015
Ответ дляmena
вижу цвет
Skyward Olympic Paint
И я такое ждала
Аsteriа• 15 января 2015
Ну не коричневое это 100%
жаль, что так вышло, Автор((
Играюся• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот фото. Только у меня цвет отличается существенно?
Я бы вообще не сказала, что он отличается
Кудряшка Сью• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Блин. Все равно не передалось так. По факту паьто серо-коричневое с серыми полосками.
Так что, покупатели. всегда уточняйте цвет перед покупокй :)
да же по Вашему фото я не вижу - серо-коричневого цвета,

серо-сиреневое
40каградусная• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот. Да. Оно реально с бежем. А я ждала бело-серо-голубое пальто с голубо-серыми полосками
Так нужно было уточнить у продавца
КонФФетОшка• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы шутите? Я думала вы заказывали белое, а вам прислали черное.
у меня ничего неотличается.
13чудоСВЕТА• 15 января 2015
Серый с сиреневым отттенком. А вообще какая разница что мы видим, цвет спрашивать нужно. У всех мониторы по разному настроены, а еще многгие цвета путают, мой муж бирюзовым бы назвал, он это так видит)))
Janeez• 15 января 2015
Отличие есть, второе фото ближе к кофейному, первое с голубым и фиолетовым оттенком

Divinity• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не расстраивайтесь,оно очень красивое для юной модницы,на пару лет, а там купите свой оттенок!
Ответ для40каградусная
Так нужно было уточнить у продавца
Вот теперь то я знаю, что нужно. Но блин, 10 фото в одном тоне...
mena• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
у вас бежевое пальто. вообще иное.
Гага Газу• 15 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Пальто бело-голубое.Полоски - голубой атлас
вижу то же самое

пальто - белое, полоски - голубые
Стекловыжималка• 15 января 2015
на фото продавца более серо-голубой цвет. На вашем более бежевый
Губки-уточкой• 15 января 2015
грязно серо белый
Мечты сбываются• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
оно красивое, и пофиг цвет
Maryland• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вы не уточнили?
это естественный риск покупки через интернет. для кого-то оно серое, кто-то видит серо-голубое. и не факт, что версия автора совпала бы с вашей версией оттенка.
babybaby• 15 января 2015
вижу абсолютно тот же цвет на вашем фото - фиалково лавандовый
Мелочунь• 15 января 2015
Красиво смотрятся и первое и второ, но я бы выбрала первое.

Ответ дляКонФФетОшка
у меня ничего неотличается.
Нет. Белое-черное это уже совсем не то. Просто я выбирала пальто под белые сапоги и светло голубу бку, и бежевое пальто под эти вещи не подходит.
babybaby• 15 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
оно красивое, и пофиг цвет
100%
Дадосвидания• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
И я такое ждала
На фото автора пальто серое и полоски серые....
Да, такие цвета уточнять нужно, потому что у каждого монитор по-разному может показывать, но все таки разница большая что первое фото, а что фото автора.

А что значит ’откалибруйте’? У меня все нормально и правильно показывает, я веду СП, заказываю себе вещи и детям, то что я вижу на мониторе, то и реально приезжает, у меня такого не было что заказала зеленое, а приехало фиолетовое, так что у меня все ОК)
Ответ дляMaryland
а вы не уточнили?
Уточнила только цвет полосок, я их видела голубо-серыми. А на счет пальто, как то не подумала. Видела его четко в том цвете, котрый мне нужен
Гага Газу• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
только у Вас

на Ваших фото и фото продавца - разное освещение. а так цвет идентичен 100%
Анонимба• 15 января 2015
серо-голубой
mena• 15 января 2015
пальто красивое. уверена что найдете с чем носить ;)

не расстаивайтесь!

а реально удивительно. может продавец фотошопил фото?
Any• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну, это известно. Пальто симпатичное
MASHUNCHIK_BUKA• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
такой же как и на том фото у меня
Царевна Лягушка• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Обалдеть просто
вам нужен был определенный оттенок, а вы даже не уточнили цвет, я в таком случае беру с собой вещь и примеряю цвет в магазине, а тут по интернету хотите чтобы совпало
40каградусная• 15 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Продавец не виноват, у него может освещение в квартире,или фотик засветил