Банан-барабан• 24 февраля 2013
Что бы Вы хотели получить в подарок на 8-е марта?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
И Я ее признаю. После того как узнала (знакомые вДонецке занимаются оптовыми поставками цветов), что хозяева после 8 марта обычно себе новые машины покупают
Зарабатывают дохрена, еще ж и цены в 2-3 раза поднимают.
Скажу мужу:

.
Вырасти сам
!!!!!

. Вырасти сам
!!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
а я хочу- платье новое,ботинки,сумку,духи и в ресторан с мужем выходя из новой квартиры,подаренной мне на 8 марта!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где ж их взять то. Это из рода фантастики и волшебства))
это точно
сейчас не мужики - а бабы с яйцами

Аноним• 25 февраля 2013
девочки, хвастаюсь
мне 6 марта ДР и на подарок жду шоппинг Париже

поэтому на 8 марта хочу чашечку кофе с круасанчиком в уютной кондитерской с любимым

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, хвастаюсь

везет Вам

Аноним• 25 февраля 2013
вес есть ,хочу щенка, НО, кроме меня его не кто больше не хочет! вот такая печалька!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой я хочу ash , сейчас выбираю их и блеск для губ Диор и ту же пудру . Вот ! Машину не хочу ибо плохо пока вожу стремно((( старушку как то не заметила , она была ниже колеса машины
Старушка жива хоть?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Хм.. интересно, а кто своему любимому в субботу новую машину подарил? Или путешествие романтическое? На край запонки толковые? А?
у него есть уже

Аноним• 25 февраля 2013
я выбрала себе сегодня вот что
но муж еще не знает.Но он на 23 февраля сделал себе подарок-ночной клуб...урод...так что я себе позволю такой подарок!Правильно же?)))
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
а я хочу 8-го марта проснуться на необитаемом острове........задрало все!
Научительница• 25 февраля 2013
У все более приземленно как я смотрю.Хочу букетик мимоз и Ферерро Роше.И Фсе))))
Ответ дляАноним
Я тоже своему мужу говорю, что на 8-е можна без цветов, цены ужа-аа-аа-сс! Луччше в любой др день.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так если вы такая крутая, машину с водителем слабо вашему мужу????? Или тоже нехотите?
nadin_nik_1989• 25 февраля 2013
Хочется много чего и букетик, и колечко, и машину, и дом, и поездку на курорт, и кучу шмоток. Но если это все получить, то что на следующее 8 марта будем желать.
Лично я жду сюрприза, не люблю заранее знать что подарят. Самое главное чтобы милый был рядом и все внимание мне, а не работе.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2013
Везет Вам Девченки,а у меня нет праздника на 8 Марта,у мужа в этот день Д\Р,а в этом году еще и юбилей 50 лет!