Королева спама• 15 января 2015
как думаете, какая лазерная терка удобнее или разницы особо нет?
Королева спама
• 15 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
матерь божья...что это?Вернее,для чего?
лазерная терка. вы что не знаете для чего она?
Королева спама
• 15 января 2015
Ответ дляФорс мажор
это что, новый развод какой-то.
это старая проверенная лазерная терка, причем лучшая как по мне. я фото 1 уже больше 2 лет пользовалась
Королева спама
• 15 января 2015
Ответ дляПростоваля
а где покупаЕТЕ? Как качество справляется со своей функцией?
идеально как по мне .покупаю у оф представителя тут на сайте
Королева спама
• 15 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У меня как на фото 1, отличная и удобная. Там хорошая прочная ручка.
а фото 2 пробовали?