БЦАшка• 15 января 2015
Кто заказывал кухню премиум-класса в Николаеве, поделитесь информацией!!!
Заканчиваем ремонт, пора заказывать кухню, но что нашла, все не то. Хочется стильную, качественную, с советами дизайнера, проектом и всеми остальными подробностями. Готовы на некоторые финансовые вольности ;)
БЦАшка
• 15 января 2015
я, наверное, не правильно сформулировала вопрос) Интересуют ФИРМЫ В НИКОЛАЕВЕ,не знаю где заказать
БЦАшка
• 15 января 2015
Ответ дляРассказница
РИМ неплохая фирма, найдете в интернете и Артель
Спасибо, смотрела. Что-то каталоги работ не вдохновляют, я не могу разобраться, то ли со вкусами у всех беда ’сделайте мне, как у соседки’, то ли это специалисты такие...
Неугомонная• 15 января 2015
Ответ дляРассказница
Рим, Артель - очень плохие отзывы. Особенно на городском сайте. Рекламы много, качества мало.
БЦАшка
• 16 января 2015
Ответ дляlenchikh
к куму моему идите, он многим не бедным людям делал, они торгуют сейчас в магазине напротив зоопарка. у его жены есть не большой альбом в одноклассниках. или просто могу дать его телефон
Давайте телефончик кума и кидайте ссылочку на альбом, посмотрим) Спасибо