Помилуйте мадам• 15 января 2015
Как думаете может быть спрос?
на хорошее живое натуральное пиво на кидстаффе? Цена за литр в пределах 18-19 грн
Молчунья• 15 января 2015
Все может быть. Рыбку соленую смотрю здесь разбирают только так. Возможно и пиво будут брать. А что за завод если не секрет?
Помилуйте мадам
• 15 января 2015
Ответ дляМолчунья
частная мини броварня.
Молчунья• 15 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Нет. Попробуйте на олх или Аукро, а тут мамочки в основном.
Эти мамочки зато рыбку соленую хорошо берут))) явно ведь под пиво
ЗаведУющая• 15 января 2015
я люблю свеженькое.... а это пока доедет станет таким же как и в бутылках.
Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
вряд ли... живое натуральное пиво уманьского или бердичевского завода в магазине у меня под домом стоит 18 грн/литр. а тут же ещ за доставку платить ...
Молчунья• 15 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
частная мини броварня.
Смотря какое качество и вкус. У нас знакомый ездит по делам в район одной из пивоварен, просим всегда нам прикупить там живого, вкус супер. Но и хранится оно не больше 3 дней
Молчунья• 15 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так оно не везде есть.
Мы например не воспринимает то живое, которое уже запаковано и на котором срок годности месяц. А настоящего живого рядом нет, просим привозить знакомого.
Думаю, будут желающие и почтой заказать. Только отправка должна быть очень быстрой
ЗаведУющая• 15 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
точно.... и доставка 20 грн. золотое пивко получаеться))))