Директор Пляжа• 15 января 2015
У меня 2 шубы, две дубленки, 3 жилета!
И все из натурального меха! (как красивенько!). Еще я езжу на новенькой Хонде (о, Боги, выхлопные газы!). Люблю людей, жизнь и животных!
Опля Картопля• 15 января 2015
А чому всього-на-всього на Хонді? на Мерседес-БМВ-Порш не вистачило?
Таракашечка• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
И перо в жопу вставьте, чтоб красивее было.
не, куст сирени
oksana11021• 15 января 2015
А у меня сегодня разошлась молния на пуховике, отнесла в ремонт, сделают к четвергу следующему. Так я вот думаю, у нормальной женщины должен быть не один пуховик, как у меня. Вывод- автор молодец и нормальная женщина(девушка)
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
она шубу купила 3-ю
Не прохожу мимо• 15 января 2015
Вам хорошо.. Мои шубки в ЛНР....машинка далеко в гараже
Теперь мои друзья пуховичек и общ. Транспорт
Почемучечка• 15 января 2015
У меня 2-(1сдаем) дома,3-(2сдаем) квартиры,2 машины_было три одну продали.Ребенок учится в двух институтах.Шуб нет,обуви много. И что теперь,обьяву написать?
Директор Пляжа
• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вам не хватает пера? сейчас организуем! Может добрее станете!
РокерША• 15 января 2015
Хотела купить шубку,потом почитала как убивают этих зверюшке,так жалко стало,поплакала,решила не покупать(((
всегдаДаДа• 15 января 2015
А у меня этого всего нет(когда-то было) и я довольна и никому не завидую
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Мда, а больше блеснуть и рисонуть не чем? Каким образом заработали,или каким местом?
Отвечаю всем• 15 января 2015
Ответ дляРокерША
и мяско не кушайте ни в кем случае
Директор Пляжа
• 15 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Если честно написала, только наткнувшись на тему, не для слабонервных (про смерть животных. Злюсь в стране сотнями люди гибнут, а им кроликов жалко!
бифидобактерияЖоржик• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Аха-ха’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я и без пера добрая, тупые темы просто не люблю.
Таракашечка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у Вас шуба из Яценюка??

БезникаЯ• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Согласна. Такое ощущение , что завистницы с длинным зеленым от зависти носом, только и лазят по темкам об одежде и недвижимости, чтобы желчью поблевать. Фукаки.
Автор - вы молодец. А я свою шубу отдала, просто так.
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
о какие тролли заковыристые пошли,эх как завернули..,
Матрёна• 15 января 2015
Ответ дляПочемучечка
самое крутое,имхо,ребенок и 2 института ...
если бы можно было научить родителей,как со своим такое организовать - можно было бы островами хвастать...