Директор Пляжа• 15 января 2015

У меня 2 шубы, две дубленки, 3 жилета!

И все из натурального меха! (как красивенько!). Еще я езжу на новенькой Хонде (о, Боги, выхлопные газы!). Люблю людей, жизнь и животных!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляЦыпка
А у меня 3 шубы,одна норка,черного цвета до колена с воротником из соболя 3-ей седины, вторая норка по талию, цвет ирис, третья из куницы. а еще у меня айфон 5, и айпод 5. И много чего ещееее есть!!! вы это к чему написали? похвастаться? поверьте всегда найдутся люди, которые живут намного круче чем вы!!!
Я вас поздравляю и очень рада за вас! Я чуть выше написала, почему создала тему. И поверьте никогда не хвастаю!

Цыпка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а я наверное не увидела, теперь получается,что я хвастушка
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А, вы считаете, что я в кабинете сижу в Хондеи в двух шубах, дубленках и жилетах. Холодно, но не настолько же!
мы до вечера подождем,как с работы придете. А по теме автор,не злите людей,многим детей не за что одеть накормить,а Вы хвастаетесь. Если хотите показать какая Вы самодостаточная и обеспеченная личность,помогите больному ребёнку,Вам воздасться.
Фима Собак• 15 января 2015
Автор, а из чего шубы у Вас?
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляAlenaG
И мне бы так хотелось! но пуховик, плюс куртка, и дубленка 5-летней давности, пока все мое)), а! и авто одно на двоих с мужем!) А за Вас-автор, искренне рада!
Спасибо. Здесь все стали критиковать (хорошо, что не обвинять). Уверенна,что у вас с мужем все получится
Чумачечая Весна• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо. Просто давайте делится чем-то хорошим, хоть самым маленьким!
Чем наличием шуб,жилетов и собственного автомобиля?
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я помогаю детям, каждую субботу в приют для животных привожу корм, помогаю переселенцам
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляФима Собак
Автор, а из чего шубы у Вас?
Норка, бобер, жилет каракуль и чернобурка
Фима Собак• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Класс, я тоже безумно жилеты люблю))

Г@Л@В@ломка• 15 января 2015
оце сЧастье! Обалдеть
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
А чому всього-на-всього на Хонді? на Мерседес-БМВ-Порш не вистачило?
Нравиться, удобная. Действительно БМВ и Мерседесс гораздо дороже машины, не вижу смысла!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам хорошо.. Мои шубки в ЛНР....машинка далеко в гараже
Теперь мои друзья пуховичек и общ. Транспорт
Сочувствую, я познакомилась с девочкой из Донецка, у нее та же ситуация, еще и дом полностью сгорел (возле аэропорта). Но,она такая умничка, успокаивает семью, настраивает на позитив. Я желаю, что бы все это скорее закончилось! Держитесь!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляЧупокабра
подарите что-нибудь
А,что вам надо?
Фима Собак• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы наверное модница еше та... Обувь и сумки тоже любите? Их у Вас тоже много?
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ооочень люблю, много
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляЦыпка
Да, не не хвастушка! Я рада за вас! Правда и очень искренне!
Апофиозная• 15 января 2015
фото в студию ваших шуб, жилеток и дублёнок!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Мда, а больше блеснуть и рисонуть не чем? Каким образом заработали,или каким местом?
У меня престижное образование,отличная работа!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Согласна. Такое ощущение , что завистницы с длинным зеленым от зависти носом, только и лазят по темкам об одежде и недвижимости, чтобы желчью поблевать. Фукаки.
Автор - вы молодец. А я свою шубу отдала, просто так.
Вы умница! Спасибо.

Морковна• 15 января 2015
Автор, мы все безумно рады за Вас! Главное настрой у Вас видно боевой
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
помогите с трудоустройством. Образование не престижное,но высшее,опыт работы хороший.
Любавишна• 15 января 2015
А у меня одна курточка на синтепоне, один пуховик которому уже 4 года, мало обуви, и живу я в общежитии. Но все у меня будет, и шуба, и машина, и дом, просто немного позже.
Любавишна• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и у меня была хорошая работа, заведующей аптеки работала (пришлось уволиться, ребенка возьмут в сад только в мае, нет местов)
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Конечно будет! Я тоже жила в общежитии, и денег на хлеб не было. Но, всегда позитивно мыслила и шла к поставленным целям вместе с мужем рука об руку. Удачи вам!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Да, сейчас времечко не ахти.. Удачи и здоровья малышу!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Какое образование, специальность, город.
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо. Точно боевой! И всегда верю в лучшее!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваша одна из них.
Ну, да...
Чумачечая Весна• 15 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Гланое что бы любовь была, здоровье и мозги. Я уверена, что с этим у вас все нормально.Удачи вам
Чумачечая Весна• 15 января 2015
ГЛАВНОЕ буковку упустила.