Директор Пляжа• 15 января 2015
У меня 2 шубы, две дубленки, 3 жилета!
И все из натурального меха! (как красивенько!). Еще я езжу на новенькой Хонде (о, Боги, выхлопные газы!). Люблю людей, жизнь и животных!
Директор Пляжа
• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
И поэтому Вы создали еще одну...
Похоже, да
(самой стыдно, особенно когда написали, что детей кормить не чем.) На самом, дело удивил тот факт, что некоторые девченки искренне радуются, а некоторые перо в опу
Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Похоже, да
Да потому, что у меня у самой три шубы, квартира огромная и машина. Но я об этом не кричу тут на радостях потому, что многим сейчас и кушать нечего. Нафиг им истории про мои ’богатства’.
Директор Пляжа
• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вы 100 % правы
Директор Пляжа
• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Ой, смайлик не тот! Но, наверное наиболее подходит автору темы
Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Директор Пляжа
• 15 января 2015
Ответ дляАпофиозная
фото в студию ваших шуб, жилеток и дублёнок!
А, вы считаете, что я в кабинете сижу в Хонде, двух шубах, дубленках и жилетах. Холодно, но не настолько же!
Пушап Ми• 15 января 2015
шмотки) и это все чем вы можете похвастаться? больше нет достоинств я правильно понимаю?
А поговорить?• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно будет! Я тоже жила в общежитии, и денег на хлеб не было. Но, всегда позитивно мыслила и шла к поставленным целям вместе с мужем рука об руку. Удачи вам!
Вот и умничка! Я могу только порадоваться за вас,слава Богу,что есть люди которые радуются жизни и с оптимизмом смотрят в будущее. Я знаю,что зависть- очень плохое чувство и я хоть пока только мечтаю о жилеточки с чернобурки, но очень верю,что она у меня будет. Кстати Хонду я тоже очень люблю, так жалко,что муж продал наш акордик, так как для нас было самое главное выносить и родить нашу долгожданную доченьку, мы ее ждали 10 лет.
лаМпочка• 16 января 2015
есть любимый мужчина? дети? подруга? есть с кем по душам поговорить вечерком при свечах? на чьем плече утром проснуться? услышать мамочка любимая моя?
Реанимация• 16 января 2015
Ответ длялаМпочка
ну наверное есть
если она об этом не написала, то не значит что наличие шуб и машин исключает счастливый брак и наличие любимых деток
да и муж и ребёнок был в постах упомянут)
Директор Пляжа
• 16 января 2015
Ответ длялаМпочка
Конечно же есть! И замечательный любимый муж, и доченька умничка, подруги у меня замечательные (не только при свечах, но и с вискариком
Директор Пляжа
• 16 января 2015
Ответ дляРеанимация
ну наверное есть
Спасибо. Ниже написала.