Директор Пляжа• 15 января 2015

У меня 2 шубы, две дубленки, 3 жилета!

И все из натурального меха! (как красивенько!). Еще я езжу на новенькой Хонде (о, Боги, выхлопные газы!). Люблю людей, жизнь и животных!
Телочка• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
И перо в жопу вставьте, чтоб красивее было.
Класс! :)

БезникаЯ• 15 января 2015
Ответ дляТаракашечка
у Вас шуба из Яценюка??
оуууу, элитная модель - платье из мужской кожи
РокерША• 15 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и мяско не кушайте ни в кем случае
А вы почитайте,потом поймете...С них живьем сдирают шкурку..
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я и без пера добрая, тупые темы просто не люблю.
Почитайте, выше я объяснила почему создала тему.
Отвечаю всем• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Если честно написала, только наткнувшись на тему, не для слабонервных (про смерть животных. Злюсь в стране сотнями люди гибнут, а им кроликов жалко!
й, а я люблю кроликов, тушеных с картошечкой и молодой фасолькой, и с помидорчиками....мммммммм
Тепличная• 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Мда, а больше блеснуть и рисонуть не чем? Каким образом заработали,или каким местом?
Поддержу
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
объясняю чтоб развести врач на тему гибели людей,политики и т.д.
Борода• 15 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Согласна. Такое ощущение , что завистницы с длинным зеленым от зависти носом, только и лазят по темкам об одежде и недвижимости, чтобы желчью поблевать. Фукаки.
Автор - вы молодец. А я свою шубу отдала, просто так.
кому?
Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Было бы чему завидовать, тоже мне достижение.

Бывшая блондинка• 15 января 2015
Срач
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
о какие тролли заковыристые пошли,эх как завернули..,
Почему тролль? Я никогда не пишу здесь, иногда читаю. Возмутил тот факт, что ооочень много дурацких тем, вот честно!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБуЛебод
жизнь удалась
поздравляю
Спасибо!
Чумачечая Весна• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваша одна из них.
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
так зачем плодить ещё одну? Если не тролль фото шуб-дубленок и Хонды в студию!
Борода• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
нормальное достижение, у человека же кроме этого думаю всё в ажуре
С перепою• 15 января 2015
После вчерашней темки про мораль. Натур шубу низачто!и никогда!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
поздравляю, а главное Вы - на позитиве)
Спасибо! Я правда всегда позитивно и оптимистически настроена. Первый раз создала тему, т.к. за последние дни здесь вешаються, рыдают, не получаю сексуального удовлетворения. Желаю всем всего доброго и хорошнего!!!
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2015
в следующей жизни вы будете норкой или лисичкой, вот увидите...а потом вас отловят и сдерут шкурку на шубу для какой то цацы карма она такая
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБорода
Спасибо. Просто давайте делится чем-то хорошим, хоть самым маленьким!

Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
И поэтому Вы создали еще одну...
черная мамба• 15 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В какой следующей жизни? Что вы курите?
Бывшая блондинка• 15 января 2015
По теме у меня шуба 1из кролика с песцом-висит,дубленка 1-висит, машина 1-неЖигуль,какая не важно, квартира 2-х комнатная в Киеве,все заработанное собственным, на пару с мужем, умом,руками и головой. И главное бриллиант 1- 3годовалая дочь!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Возможно, наверное лисичкой
AlenaG• 15 января 2015
И мне бы так хотелось! но пуховик, плюс куртка, и дубленка 5-летней давности, пока все мое)), а! и авто одно на двоих с мужем!) А за Вас-автор, искренне рада!
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Фото добра нажитого давайте,а то не верим в существование сего богатства.
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ой, какая умница! Доченьки здоровья! У меня тоже самое главное счастье доченька!
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2015
Ответ длячерная мамба
В какой следующей жизни? Что вы курите?
все иногда что небудь курят, а такие как вы, которые думают эгоистично, что живут 1 раз и поэтому можно убивать на лево и на право и все загаживать поскачут по лесам спасая свои шкурки
Цыпка• 15 января 2015
А у меня 3 шубы,одна норка,черного цвета до колена с воротником из соболя 3-ей седины, вторая норка по талию, цвет ирис, третья из куницы. а еще у меня айфон 5, и айпод 5. И много чего ещееее есть!!! вы это к чему написали? похвастаться? поверьте всегда найдутся люди, которые живут намного круче чем вы!!!
автор Директор Пляжа • 15 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А, вы считаете, что я в кабинете сижу в Хондеи в двух шубах, дубленках и жилетах. Холодно, но не настолько же!
bunya2809• 15 января 2015
И что?