Ангелочек с рожками• 15 января 2015

Что с рыбой?

Девочки, что с рыбой? Купила в магазине хек замороженный. Разморозила, пожарила, а он разлазится в руках. Очень мягкий, как вата. Запаха плохого не было. Можно кушать?
Екатерина Гиреш• 15 января 2015
перемороженый

Гравицапа• 15 января 2015
замораживали-размораживали не раз ((
elenandfriends• 15 января 2015
его замораживали и размораживали очень много раз, вот какашка и получилась
Работать надо• 15 января 2015
есть, можно, но он много раз замораживался
автор Ангелочек с рожками • 15 января 2015
Спасибо.
Анонимарик• 15 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо.
приятного аппетита!
Boks• 15 января 2015
Чтобы увеличить вес, филе перед заморозкой разбивают пластиной с металлическими шипами, образуется много пор, в которые попадает лед. Если переусердствовали либо несколько раз замораживали - получается то, о чем вы пишите
Бокс-орун• 15 января 2015
Если ребенку собрались готовить- я бы не рисковала:)
Кыся-брыся• 15 января 2015
Не в Сильпо случайно брали?А то мы взяли,та же фигня была,но мы съели,позавчера,все нормально было.Просто действительно несколько раз замораживали.Брали по акции,наверное,потому такая рыба и была

Ответ дляБокс-орун
Нет, нет, ребенку не дам!
Ответ дляКыся-брыся
Да, в Сильпо! Муж тоже сказал, больше по акции покупать не будем
Кыся-брыся• 15 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну им надо спихнуть залежавшееся.Мы покупаем,потому что по 35 грн,а по 60грн. на рынке не можем себе позволить.Вот на таких как мы они и выезжают