Своего не предлагать• 15 января 2015

зацените гардероб на лето - как вам?

автор Своего не предлагать • 15 января 2015
Ответ дляРяженка
шорты в клетку отдельный разговор,
не приемлю их совершенно
у каждого свой вкус и свое понятие модно-не модно, подходит-не подходит. Покажите свой

Ответ дляДюймовочка
Это ВЕСЬ гардероб на лето?
НЕТ НЕ ВЕСЬ
Ответ дляДюймовочка
Глупость зашкаливает в вашей теме и в ваших ответах!
в чем глупость? я отвечаю нормально, а Вам лично - именно так, как спросили.
Таракашечка• 15 января 2015
Мне кажется много белого, до конца лета не доживет.Я старюсь своему сыну белое не покупать.
Ряженка• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
обувь показала, смотрите пост 15 - кроксы, чикко и просто кеды))
я не увидела сандалии, вьетнамки, эспадрильи
у моего тоже есть и мокасины и кеды и кроксы,
но и сандалии и вьетнамки и тд,
все лето мы с закрытыми пальцами не ходим, вредно
Бурундучиха• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
оч смешно, Италия, Германия - да, в секонде))
вы знаете иногда в секонде гораздо лучше вашего,причем та же италия и германия в основном.
смешно это то что вы искренне пологаете что выставили на обозрение что то особенное.
Это то, что было в прошлом году, часть, еще были костюмчики Дисней
Трусиковед• 15 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Мы просто тут не понимаем,зачем нам ваш гардероб?Лето придет,выведете ребенка на улицу и хвастайтесь.
так проходите мимо таких тем
Мексиканочка• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваша глупость в том,что у вас одно увлечение,это показывать купленные дет.вещи.Вы будете теперь каждую покупку просить сдесь заценить?

На перекуре• 15 января 2015
автор, мне и гардеробчик нравится, и напдки непонятны
видно, настроение у девочек не то...
Выкупаная• 15 января 2015
Я такое на распродае купила осенью
Шмоточницаца• 15 января 2015
Автор, у меня сыночек 5 лет, поэтому скажу - хорошие вещи
Редисочка• 15 января 2015
вы мужик? или мужеподобная женщина ? или нетрадиционной ориентации? понимаю одни шорты ,но это не гардероб женщины!!!
23121965• 15 января 2015
Футболка с котом просто чудесная
Ответ дляБурундучиха
ну вот и идите в секонд, а мой ребенок будет одеваться в новое и не вонючее. Я люблю биохлопок. Если Вы не прочли, то для Вас повторю - девочки мне помогали здесь с подбором, я собрала воедино и хотела узнать, как получилось благодаря их советам
Топтунша• 15 января 2015
и это все??
Ответ дляРедисочка
А Вы читать умеете? НЕт? Ну тогда идите, мужик, лесом
Трусиковед• 15 января 2015
Ответ дляМексиканочка
а ваша глупость подтянуть элементарное ’Сдесь’
Мексиканочка• 15 января 2015
Ответ дляТрусиковед
так проходите мимо таких тем
Этого пост был автору,а не вам,так что мимо вам придётся идти.

Томатико• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
окажите свой, особенный, а у меня парню 5 лет будет, ему так нра
Ну вы своим, особенным, хвастаетесь. Просите оценку...
Получайте
Ответ дляТоптунша
и это все??
нет, конечно) есть еще красные брюки Армани, поло темно-синее с красным, я просто хотела узнать насчет черно-белой части гардероба
осень_осень_харашо• 15 января 2015
Что бы понять как получилось, делайте фотографии вещей вместе.
Пока что выглядит безлико.
Ничего плохого, но и глазу зацепиться не на чем. Для побегать во двор - нормально.
Шмоточницаца• 15 января 2015
Я такие вещи заказывала для мальчика 5 лет, еще не у меня в дома, но уже в Украине.
Томатико• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Тю, а в секонде китай что ли продают .
Я им как бы не увлекаюсь, но девочки говорят, что берут те же бренды, что и мы с ин.магазинов.
Простоваля• 15 января 2015
Самое то.Я тоже люблю хлопок.Дети нещадно эксплуатируют одежду и обувь.У меня девочка-на ней все горит.От синтетики мы чешемся,секонд не покупаю.
Ответ дляРяженка
а сандали, вьетнамки, эспадрильи?? где они?
пост 15 смотрите
Yuliya 17• 15 января 2015
Нормально, но с трудом понимаю, как гардероб 5 летнего мальчика может содержать столько белых вещей... У меня старшей 5, но белое-это редкость, на занятия и тд, стараюсь стильное, но цветное, и чтоб всё же практичное было.
lenorrr• 15 января 2015
Автор, хорошиие вещи,очень даже стильно. Не понимаю зачем писать гадости, Вам же не облезшие ногти предложили оценить. Девочки-вы же женщины, мамы, бабушки, жены, сестры, возлюбленные, будьте добрее.
Ответ дляТоматико
Тю, а в секонде китай что ли продают .
я 5 лет покупаю в Китае и не верю тому, что говорят девочки. На хвастах они потом такие тряпки показывают, которые я бы в руки не взяла - дешовку покупают. Я беру Китай дорогой и качество не сравнить. А те ’бренды’, которые девочки покупают по дешевке в Китае, до первой стирки
Ответ дляYuliya 17
я не заморачиваюсь, а сын у меня очень аккуратный, следит за своими вещами, так что белое мы носим не первый год и вот белые шорты будут у нас с прошлого года - по ним даже не видно, что их носили.