Своего не предлагать• 15 января 2015
зацените гардероб на лето - как вам?
Прилипало• 15 января 2015
Автор, всё отличное!!!
Не слушайте злобных тёток.
Парню всего пять, я бы еще что-то цветное прикупила, комплекты, а так всё гуд у вас.
Не слушайте злобных тёток.
Пусин Кукин• 15 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я такие вещи заказывала для мальчика 5 лет, еще не у меня в дома, но уже в Украине.
А штанишки у вас не Denim случайно?
Своего не предлагать
• 15 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
симпатичные.
Томатико• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я 5 лет покупаю в Китае и не верю тому, что говорят девочки. На хвастах они потом такие тряпки показывают, которые я бы в руки не взяла - дешовку покупают. Я беру Китай дорогой и качество не сравнить. А те ’бренды’, которые девочки покупают по дешевке в Китае, до первой стирки
Я по поводу секонда говорила...
Томатико• 15 января 2015
Ответ дляlenorrr
Автор, хорошиие вещи,очень даже стильно. Не понимаю зачем писать гадости, Вам же не облезшие ногти предложили оценить. Девочки-вы же женщины, мамы, бабушки, жены, сестры, возлюбленные, будьте добрее.
Так девочки очень корректно написали, что им не нравится. Что здесь такого??
Своего не предлагать
• 15 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Автор, а что вы себе прикупили?
себе буду брать ближе к лету. Люблю хорошую турецкую одежду, нравится их бренд Izzet Candan, Vitriline, Figure
Своего не предлагать
• 15 января 2015
Ответ дляТоматико
Я по поводу секонда говорила...
я секонд не покупаю вообще
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляlenorrr
.. в первую очередь - они змеи, а потом уже все что вы написали

Своего не предлагать
• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Автор не обращайте внимания на змеюк. Хорошие вещи.
спасибо. Мне девочки здесь помогали подобрать. Купила шорты в прошлом году, а они по посадке стали малы, к ним был гардероб подобран, поэтому уже составляла из того, что подошло. Нам будет только 5, а одежда уже на 116-120 рост
Своего не предлагать
• 15 января 2015
Простоваля• 15 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
вот вместе сфотографировала. Еще не все ко мне доехало просто)
Ну вот,все замечательно,очень стильно.Мне нравится.