Ще з цiкавого Кто в курсе в интертопе уже окончательная зимняя распродажа? +7 Какую зимнюю обувь любите ? +15 А хто ж тоді їх носив? +72 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 Взуття +16 Как вам модель? +43 Как вам такие? +30 Як вам? +27 Вам подобаються такі кросівки? +36 Какательная обувь +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами3+763 Зарплата військових 3+643 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+443 А я боюсь что дальше... Одесса7+377 Мужчина попросил денег в долг3+323 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+233 Высокий каблук женщине 40++201 ещё
Сейчас читают! Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами3+383 Зарплата військових 3+293 А я боюсь что дальше... Одесса7+287 Jobcenter i Kindergeld +251 Каструлі, сковородки з Аврори?+211 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+203 У меня есть коллега, он ухожен, одет как с иголочки, но...+171