Стрекозей• 15 января 2015

Токсикоз, помогите,,,

Уже второй триместр, но это состояние меня не покидает. Тошнит, голова кружится и много слюны. У кого-то было такое, как бороться?
ПушАпница• 15 января 2015
мне врач хофитол выписала, мне помогло
Приму в дар• 15 января 2015
кушать маленькими, оооочень маленькими дозами. посоветуйтесь с врачем, мне таблетки прописывали (не помню как называются). если тошнит по утрам, то вечером ставьте рядом с кроватью чашку чая и печеньку галетную типа Мария. проснувшись, не вставая с кровати съешьте печеньку и запейте немножко чайком (холодным, естественно). еще полежите немного, а потом медленно вставайте. должно помочь.
автор Стрекозей • 15 января 2015
Ответ дляПушАпница
мне врач хофитол выписала, мне помогло
Это артишок?
ПушАпница• 15 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Это артишок?
ага
Приму в дар• 15 января 2015
Ответ дляПушАпница
мне врач хофитол выписала, мне помогло
Во! Вот эти таблетки выписывали и мне.
автор Стрекозей • 15 января 2015
Ответ дляПушАпница
ага
А слюна эта бешеная была у вас? Противно очень...
ПушАпница• 15 января 2015
Ответ дляСтрекозей
было немного, в 1 триместре месяц всего отмучалась, а потом при приеме таблеток все как рукой сняло
Просто Филя• 15 января 2015
я никак не боролась. значит так организм переходит на новый режим. я даже сейчас на 7м месяце могу вырвать утром) и ничего. ребенок развивается здоровым, вес нормальный. я спасалась раньше фруктами, чай мятный. и ела только то,что хотелось. не запихивалась.
Непостоянная постоянность• 15 января 2015
у меня с двумя был жуткий токс, рвота круглосуточно. Немного помогало есть часто, даже через немогу. Что то легкое, супчик. Это все пройдет, терпения!
автор Стрекозей • 15 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Ведь это моя третья беременность, первые две такого небыло. А здесь началось все с первой недели. Главное под вечер больше. Головокружение, слюна, как у бульдога и тошнит.
Утром- нормально
автор Стрекозей • 15 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Во! Вот эти таблетки выписывали и мне.
А как их принимать?
Просто Филя• 15 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Утром- нормально
если беременность развивается хорошо (сам малыш), то ничего страшного. у меня у сестры тоже так, кстати, 3я беременность с токсикозищем, а две первые не чувствовала)
я на еду не могла смотреть вообще. ела все самое легкое и буквально по горсточке. но пила витамины, врач выписала с 12й недели. но мне помогал мятный чай, хотя его нельзя много беременным. еще говорят вода с лимоном и инжиром (чуток) тоже тошноту сбивает.
Просто Филя• 15 января 2015
не инжиром, а имбирем! извините)
Баба-царьлебедь• 15 января 2015
Автор, просто пережити... що помогає одним, не факт, що допоможе іншим. Тримайтесь...у мене токсікоз минув десь на 16-18 тижні, точно вже не памятаю, а до того...пекло. жила на одних мандаринах.
автор Стрекозей • 15 января 2015
Меня очень смущает эта слюна, постоянно полный рот. У кого-то было такое?
ПушАпница• 15 января 2015
Ответ дляСтрекозей
А как их принимать?
3 раза в день после еды, по моему, надо инструкцию читать