Пацаааааааан• 15 января 2015

Все до и при беременности принимали фолиевую кислоту?

Бюст Березуцкого• 15 января 2015
нет,не страдала
Дядя Жора• 15 января 2015
Я принемала
niki082010• 15 января 2015
да, обязательно врач прописывала
krav4a• 15 января 2015
Да.
А_Шо_Такое• 15 января 2015
да, за пол года до зачатия начала и сейчас пью
Слава Українi• 15 января 2015
Нет, не принимала не при одной беременности, сейчас четвертая...
А_Шо_Такое• 15 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет,не страдала
что значит не страдала?
Мамаша в бигудях• 15 января 2015
с недели 5 начала и не фолиевую кислоту, а фолио, считаю, что лучше его принимать

хотя с 5 недели это уже как мокрому припарка ) нужно начинать еще до беременности за месяц-два ) но так почти никто не делает
Бюст Березуцкого• 15 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
что значит не страдала?
Прожила без нее и все прекрасно).Двое детей родились без фолиевой кислоты
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2015
нет, не принимала, но ела много киви - я их просто очень люблю - там много фолиевой кислоты
Идууу--уууу блин• 15 января 2015
нет,не принимала
Принцепесочка• 15 января 2015
Никогда не принимала, только на Советчице узнала, что ее оказывается врач назначает. У меня трое детей.
Мамаша в бигудях• 15 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
)
Мафиозная• 15 января 2015
да, до беременности и почти всю беременность, с обоиими детьми
Жена брата Админа• 15 января 2015
Не пила, вообще ее до 12 недель пьют..а вот элевит пила с начала беременности и первой и второй
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2015
до беременности 3 месяца и во время беременности до 12 недель, потом элевит
Мамаша в бигудях• 15 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а я после фолио решила ничего не пить

решила, что достаточно будет фруктов много есть и питаться хорошо
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а я после фолио решила ничего не пить

зимой сложно с хорошими фруктами, тому от витаминов не отказываюсь, если бы лето, то можно было бы еще думать, летом свой сад- свой огород
Заместитель автора• 15 января 2015
Вживала фолієву перший триместр.
Мамаша в бигудях• 15 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну не знаю

я хурму ем, киви, гранат, мандаринки, апельсинки

творог домашний покупаю

мне кажется этого немало
Тра Ля Ля• 15 января 2015
я в летнее время ходила беременная,поэтому ела клубнику там много фолиевой кислоты.
tsukerka• 15 января 2015
пила месяц до и сейчас уже 13 недель допиваю пачку
Мир Мир Мир!• 15 января 2015
так пила і до вагітності і під час.
Оябунчик• 15 января 2015
пила при первой и при второй...)обязательно надо.
Аноним_Русалка• 17 января 2015
Не принимала. Это синтетический препарат. Как и вся синтетика при накоплении в организме вредна. Если у вас нормальный обмен веществ правильный врач синтетические витамины не назначит.