Текста много,но хочу поблагодарить очень многих Советчиц..))
Девочки,добрый вечер!!Вот наконец-то дошли руки у меня до этой темы..Моя тема--благодарность сайту Кидстафф,благодарность ОЧЕНЬ МНОГИМ девочкам с Советчицы,ведь поистине то,что сделали девочки,это чудо,и никогда не забуду то добро,ту поддержку,которую мне здесь оказали.Постараюсь лаконично всё описать..Мы переселенцы..У меня 4 сына,2 уже взрослых-17 и 14 лет,и два малыша-4 годика и 2 годика))Жили в Горловке.Поехали летом на отдых,домой вернутся не смогли.Здесь,на сайте я очень давно общалась с девочками из темы "ПРОСТО БОЛТАЛКА"..Когда девочки узнали,в каком трудном положении оказалась моя семья,они всем миром собирали нам вещи для жизни в городе,ведь пришлось начинать с нуля практически в новом городе на новом месте..Мне прислали посуду,постельные принадлежности,одежду,обувь.канцелярию,игрушки,предметы личного обихода,обои(так как квартира,которую мы сняли ,была просто реально НЕ АЙС))да всё-всё,всё,даже еду..Потом девочки с самой Советчицы в теме "БУМЕРАНГ ДОБРА" очень сильно поддержали меня в покупке моего товара,так как мы тогда почти были совсем без денег,чем просто спасли нас от голода,без преувеличения.Сама я на группе,проблемы с опорно-двигательным аппаратом,пенсию и детские получила спустя полтора месяца после приезда,поэтому в тот момент девчонки реально меня СПАСЛИ.Как мне было отблагодарить их?У нас тогда пошло движение--РАДУЖНЫЕ ЗАЙЧИКИ,сделала я таких зайчиков,создала объявление и отправила всем девчонкам,кто оставил там свои адреса,многим отправила,хоть и понимала,насколько маленькая толика этой благодарности,но всё же..Зайчики те--магнитики,в том плане.что притягивают всё самое хорошее в жизнь человека).. Вот,собственно,и всё..Хочу показать вам фотки--как было в квартире,и как стало,мы только руки свои приложили,а так всё-всё--это помощь от девочек,от Красного креста,от неравнодушных людей..СПАСИБО ТЕБЕ,КИДСТАФФ!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,СОВЕТЧИЦА!!Здесь самые классные девчонки,вы настоящие феи,спасибо за добрые сердца,за ваше неравнодушие,за поддержку!!!Без вас мы бы пропали.И сегодня я была в Красном кресте,там был мэр города,я тоже ему подарила зайчиков,там у меня взяли интервью и я вспомнила всех,и сказала спасибо всем-всем,кто помог,дай Бог вам всем здоровья,ЛЮДИ!!!!!Вот ссылка на видео со мной,не судите строго..
Девочка моя хорошая:-) Ты большая умница ,у тебя большое доброе сердце.А твой зайчик и вправду магнитик счастья:-) И к доброму и хорошему человеку,как ты всё возвращается добротой.
спасибо тебе,Наташенька!!Ты тоже чудо,пусть у тебя и твоей доченьки всё обязательно будет Х О Р О Ш О !!!!!!!!!
Еще одно доказательство того, что светлые люди преображают все вокруг. У вас очень уютно. Вы молодец, что не сдаетесь.
ну а как сдаваться?знаете,я по себе с юности знаю--как только внутренне захандрю,то капец((поэтому я,как Скарлетт--говорю----Не буду думать об этом сейчас,подумаю об этом позже..))
Столько теплоты и искренности в Ваших словах!!!! Пусть всё и всегда будет у Вас хорошо!!! Мира,душевного тепла, здоровья, счастья,благополучия Вам и Вашим близким!!!!
спасибо большое за добрые слова!просто я знаю,у нас много,очень много душевных людей,хочу этим поделится со всем миром!!а как?ну вот хотя бы через Кидстафф)