Барамбулечка• 15 января 2015

Текста много,но хочу поблагодарить очень многих Советчиц..))

Девочки,добрый вечер!!Вот наконец-то дошли руки у меня до этой темы..Моя тема--благодарность сайту Кидстафф,благодарность ОЧЕНЬ МНОГИМ девочкам с Советчицы,ведь поистине то,что сделали девочки,это чудо,и никогда не забуду то добро,ту поддержку,которую мне здесь оказали.Постараюсь лаконично всё описать..Мы переселенцы..У меня 4 сына,2 уже взрослых-17 и 14 лет,и два малыша-4 годика и 2 годика))Жили в Горловке.Поехали летом на отдых,домой вернутся не смогли.Здесь,на сайте я очень давно общалась с девочками из темы "ПРОСТО БОЛТАЛКА"..Когда девочки узнали,в каком трудном положении оказалась моя семья,они всем миром собирали нам вещи для жизни в городе,ведь пришлось начинать с нуля практически в новом городе на новом месте..Мне прислали посуду,постельные принадлежности,одежду,обувь.канцелярию,игрушки,предметы личного обихода,обои(так как квартира,которую мы сняли ,была просто реально НЕ АЙС))да всё-всё,всё,даже еду..Потом девочки с самой Советчицы в теме "БУМЕРАНГ ДОБРА" очень сильно поддержали меня в покупке моего товара,так как мы тогда почти были совсем без денег,чем просто спасли нас от голода,без преувеличения.Сама я на группе,проблемы с опорно-двигательным аппаратом,пенсию и детские получила спустя полтора месяца после приезда,поэтому в тот момент девчонки реально меня СПАСЛИ.Как мне было отблагодарить их?У нас тогда пошло движение--РАДУЖНЫЕ ЗАЙЧИКИ,сделала я таких зайчиков,создала объявление и отправила всем девчонкам,кто оставил там свои адреса,многим отправила,хоть и понимала,насколько маленькая толика этой благодарности,но всё же..Зайчики те--магнитики,в том плане.что притягивают всё самое хорошее в жизнь человека)..
Вот,собственно,и всё..Хочу показать вам фотки--как было в квартире,и как стало,мы только руки свои приложили,а так всё-всё--это помощь от девочек,от Красного креста,от неравнодушных людей..СПАСИБО ТЕБЕ,КИДСТАФФ!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,СОВЕТЧИЦА!!Здесь самые классные девчонки,вы настоящие феи,спасибо за добрые сердца,за ваше неравнодушие,за поддержку!!!Без вас мы бы пропали.И сегодня я была в Красном кресте,там был мэр города,я тоже ему подарила зайчиков,там у меня взяли интервью и я вспомнила всех,и сказала спасибо всем-всем,кто помог,дай Бог вам всем здоровья,ЛЮДИ!!!!!Вот ссылка на видео со мной,не судите строго..

http://ria-m.tv/news/24278/igrushku_udachi_podaril...(video).html
автор Барамбулечка • 15 января 2015
вот как стало)
автор Барамбулечка • 15 января 2015
вот ещё и те самые зайчики))Ещё раз--СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я буду помнить всю жизнь то,что вы сделали для моей семьи,девочки!!
Strulik1• 15 января 2015
Девочка моя хорошая:-) Ты большая умница ,у тебя большое доброе сердце.А твой зайчик и вправду магнитик счастья:-) И к доброму и хорошему человеку,как ты всё возвращается добротой.
Марисолька• 15 января 2015
поменяли аватарку и уже не узнать)

по теме: все будет хорошо!)
бедрёнка• 15 января 2015
Вы такая молодец!!!У Вас стало очень красиво и уютно.Счастья и мира Вашему дому
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляStrulik1
спасибо тебе,Наташенька!!Ты тоже чудо,пусть у тебя и твоей доченьки всё обязательно будет Х О Р О Ш О !!!!!!!!!
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляМарисолька
поменяли аватарку и уже не узнать)

по теме: все будет хорошо!)
НО НИК-ТО ОСТАЛСЯ))НИК я никогда не меняла)))
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ длябедрёнка
спасибо большое))и Вам только самого хорошего!!!)
Lenycik• 15 января 2015
Какая вы молодец, столько позитива))). Рада что у вас все получилась!! Удачи вам!!!
Ludmila19824• 15 января 2015
не работает на работе видео
Но я тебя ЛЮ Леночка
OksanaBul• 15 января 2015
Как приятно, что в мире есть такие люди!)) на сердце стало теплее. Пусть в вашей жизни будет все замечательно!
Strulik1• 15 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
а аватарам очень позитивная
Lorena• 15 января 2015
Еще одно доказательство того, что светлые люди преображают все вокруг. У вас очень уютно.
Вы молодец, что не сдаетесь.
Strulik1• 15 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Ой,аватарка
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляLenycik
спасибо!!!!очень благодарна всем,так хочется это выразить,чтоб все знали,какие ВЫ,ДЕВОЧКИ!!!
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляLudmila19824
не работает на работе видео
Но я тебя ЛЮ Леночка
и Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ,Людочка!!!!
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляLorena
Вы молодец, что не сдаетесь.
ну а как сдаваться?знаете,я по себе с юности знаю--как только внутренне захандрю,то капец((поэтому я,как Скарлетт--говорю----Не буду думать об этом сейчас,подумаю об этом позже..))
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляOksanaBul
спасибо))очень на это надеюсь,что всё будет хорошо,надежда всегда должна быть в сердце человека))
Танюлька• 15 января 2015
Я смотрела Ваше интервью и плакала...)) Вы умничка!
RADUGA• 15 января 2015
Лена! ты большая молодчина, поэтому к тебе тянутся люди! У тебя все будет хорошо!
Nikolinna• 15 января 2015
Столько теплоты и искренности в Ваших словах!!!!
Пусть всё и всегда будет у Вас хорошо!!!
Мира,душевного тепла, здоровья, счастья,благополучия Вам и Вашим близким!!!!
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляТанюлька
я после плакала..была минута молчания по погибшим в автобусе в Волновахе..это так тяжело,это необратимо,это горе.
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляRADUGA
Лидочка,спасибо!!!Я беру пример с тебя,ты настоящее солнышко!)
Танюлька• 15 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вы молодец! Все у вас будет хорошо! Поставьте фото 3 с зайчиками из 3-го поста, себе на аватарку, пусть они будут вашей визитной карточкой!!!!)))
matexa• 15 января 2015
Леночка ты умничка,смотрели твое интервью вместе с мужем.Добра тебе и твоей семье
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляNikolinna
спасибо большое за добрые слова!просто я знаю,у нас много,очень много душевных людей,хочу этим поделится со всем миром!!а как?ну вот хотя бы через Кидстафф)
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляmatexa
Валечка,солнышко,ты такой чудесный человек,благодарю Бога,что познакомил нас!!)
Kukusja2013• 15 января 2015
Щойно дивилась інтерв’ю, Лєнусь ти чудо, я щиро рада нашому знайомству і спілкуванню Вірю,що все буде гаразд!
автор Барамбулечка • 15 января 2015
Ответ дляKukusja2013
Олечка,всё смотрю на твои клубнички шторки-и душа поёт))))тоже рада очень нашему знакомству!!!!