Барамбулечка• 15 января 2015

Текста много,но хочу поблагодарить очень многих Советчиц..))

Девочки,добрый вечер!!Вот наконец-то дошли руки у меня до этой темы..Моя тема--благодарность сайту Кидстафф,благодарность ОЧЕНЬ МНОГИМ девочкам с Советчицы,ведь поистине то,что сделали девочки,это чудо,и никогда не забуду то добро,ту поддержку,которую мне здесь оказали.Постараюсь лаконично всё описать..Мы переселенцы..У меня 4 сына,2 уже взрослых-17 и 14 лет,и два малыша-4 годика и 2 годика))Жили в Горловке.Поехали летом на отдых,домой вернутся не смогли.Здесь,на сайте я очень давно общалась с девочками из темы "ПРОСТО БОЛТАЛКА"..Когда девочки узнали,в каком трудном положении оказалась моя семья,они всем миром собирали нам вещи для жизни в городе,ведь пришлось начинать с нуля практически в новом городе на новом месте..Мне прислали посуду,постельные принадлежности,одежду,обувь.канцелярию,игрушки,предметы личного обихода,обои(так как квартира,которую мы сняли ,была просто реально НЕ АЙС))да всё-всё,всё,даже еду..Потом девочки с самой Советчицы в теме "БУМЕРАНГ ДОБРА" очень сильно поддержали меня в покупке моего товара,так как мы тогда почти были совсем без денег,чем просто спасли нас от голода,без преувеличения.Сама я на группе,проблемы с опорно-двигательным аппаратом,пенсию и детские получила спустя полтора месяца после приезда,поэтому в тот момент девчонки реально меня СПАСЛИ.Как мне было отблагодарить их?У нас тогда пошло движение--РАДУЖНЫЕ ЗАЙЧИКИ,сделала я таких зайчиков,создала объявление и отправила всем девчонкам,кто оставил там свои адреса,многим отправила,хоть и понимала,насколько маленькая толика этой благодарности,но всё же..Зайчики те--магнитики,в том плане.что притягивают всё самое хорошее в жизнь человека)..
Вот,собственно,и всё..Хочу показать вам фотки--как было в квартире,и как стало,мы только руки свои приложили,а так всё-всё--это помощь от девочек,от Красного креста,от неравнодушных людей..СПАСИБО ТЕБЕ,КИДСТАФФ!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,СОВЕТЧИЦА!!Здесь самые классные девчонки,вы настоящие феи,спасибо за добрые сердца,за ваше неравнодушие,за поддержку!!!Без вас мы бы пропали.И сегодня я была в Красном кресте,там был мэр города,я тоже ему подарила зайчиков,там у меня взяли интервью и я вспомнила всех,и сказала спасибо всем-всем,кто помог,дай Бог вам всем здоровья,ЛЮДИ!!!!!Вот ссылка на видео со мной,не судите строго..

http://ria-m.tv/news/24278/igrushku_udachi_podaril...(video).html
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ для_Лентяйка_
Моя ты лялюська)))))Ты молодчинка!!!!! Оставайся всегда такой как ты есть))))) А наш заец все с нами не разлучно и спит и гуляет!!!!! и даже купаться уже ходит...разок...вернее нырял)))) Спасибо тебе!!!
Вы хоть водолазный костюм ему надевали при нырянии?)))))
aairusia• 16 января 2015
Ленусь,это потому что ты такая позитивная и настрой у тебя правильный)) пусть это будет только началом в изменениях к лучшему для тебя и твоей семьи. Цем
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляaairusia
Спасибо,Ирочка!!Но не только поэтому,а всё-таки девочки сами очень хорошие,с радужными сердцами..Будь я хоть мильён раз позитивная,а были бы девочки равнодушными и злюками,то что тода?Даже не представляю..А так нас просто спасли,вот за это и благодарю--за их сердца))
rhonda• 16 января 2015
привет, дорогая)) рада, что тебе все подошло, с телефона неудобно писать, завтра продублирую. Очень рада знакомству с тобой, ты просто заряжаешь своим позитивом))) а зайка твой приносит удачу!
Эстафья• 16 января 2015
Привет!Ленчик,ты большая Умничка!Я так рада,что познакомилась с тобой!Ты умеешь помочь,успокоить просто словом и это ценно!Мира над головой твоей семье!
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляrhonda
Приветик,Ирочка!!И я очень-очень рада нашему знакомству!Ну зайцы шились с таким позитивом,что они просто от ножек до самых кончиков ушей заряжены радостью и солнечным настроением))поэтому стопудово будут приносить удачу))
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляЭстафья
Юляшка,приветик!!Спасибо тебе,дорогая,за всё))Ты очень славный человечек,спасибо!!)
Katyunecka• 16 января 2015
Леночка-ты молодчинка!!!Ты как солнышко заряжаешь всех своих знакомых положительной теплой энергией.Я рада что когда то познакомилась с тобой! Удачи,счастья и здоровья тебе и твоим деткам!
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляKatyunecka
Спасибо,Катюшка!!!!У нас твои наклейки повсюду--и на шкафах,и на дверях,и на кухне)Смотрю на них и всегда тебя вспоминаю))Счастья тебе!
asd11• 16 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
спасибо тебе,Наташенька!!Ты тоже чудо,пусть у тебя и твоей доченьки всё обязательно будет Х О Р О Ш О !!!!!!!!!
Ну вот теперь и лично уже Вас, Леночка, увидели!
Вы хорошая и заботливая мамочка, сумели для деток красиво гнездышко свить!
Mama-Ksana• 16 января 2015
Леночка! ты большая умничка и мегапозитив!! Я рада знакомству, и просто нереально рада, что сейчас, вернее особенно сейчас, когда всем плохо и страшно и тревожно, есть люди, которые делают добро, дарят добро и передают это все дальше! люди, которые возле себя собирают позитив и легко с ним делятся- это важно, это лечит и спасает...

я плакала, когда читала и смотрела, и это слезы хорошие, пусть у нас всех будут только такие слезы...

Леночка, в тебе есть тот заряд и стержень, который завораживает, это как магия :) вот и будь такой!! и собирай вокруг себя позитив
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляasd11
Спасибо))Всё только благодаря девочкам,наши только руки и фантазия))Спасибо Инночка и Вам за помощь,никогда не забуду!!
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляMama-Ksana

Оксаночка,ну что ты,право,зачем плакать...так хорошо,что мы здесь познакомились ,мне очень повезло,что я вас всех знаю))мы такие чудесные люди,береги всех вас Бог!!
Mama-Ksana• 16 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
да, ты права!
не плачу,улыбаюсь :) спасибо тебе, пусть у тебя все сложится хорошо, пусть детки здоровы - мама весела тогда!
автор Барамбулечка • 16 января 2015
Ответ дляMama-Ksana
да, ты права!
Всё взаимно,солнце!!
Наталія2000• 16 января 2015
Лєнуся, дивилася відео вся моя сім я і всі були розчулені. Ти дуже хороша, позитивна і добродушна людина. Дасть Бог все наладиться в нашій державі і все буде добре, адже саме такі люди того і заслуговують. Я дуже рада нашому знайомству на сайті і з усіма хорошими дівчатками...Твій зайчик в нас на розхват і мазька до речі теж-лікує і головне допомагає усім. Дякую тобі, ти справжня розумничка...
БлондинкаЯ• 16 января 2015
Леночка, ты молодец! Пускай у тебя и твоих деток в жизни всё сложится хорошо! Удачи вам и побыстрее вернуться домой в мирный город, где все будут счастливы! Ведь в гостях хорошо, а дома лучше.
автор Барамбулечка • 17 января 2015
Ответ дляНаталія2000
Наташенька,я тоже очень рада нашему знакомству,очень рада ,что зайчик прижился и мазь помогает))Пусть и дальше так будет))Мира ,счастья,радости тебе и твоей семье!!))
автор Барамбулечка • 17 января 2015
Ответ дляБлондинкаЯ
Спасибо,Ларисочка,за добрые слова!!)Всего тебе самого хорошего!!)
Наталія2000• 17 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Дякую за побажання. І ще що цікаво що твій голос мені таким і уявлявся коли я бачила твої фото і спілкувалися на сайті...
автор Барамбулечка • 18 января 2015
Ответ дляНаталія2000
А по телефону у меня другой голос,ну так мне сказали))
Basto4ka• 18 января 2015
Спасибо тебе моя дорогая, так приятно что за оказанную мелочь, тебя так ценят
Все у Вас будет хорошо и даже лучше)